Рубрики

Как я лежала в больнице с ребенком!

Страницы:12345678
51.Специально для ВИКИ и ЛОУРЕНЫ: Да, я врач, и не нужно играть в Шерлоков Холмсов: где-то на этом форуме я уже об этом сообщал. Спешу вас успокоить- в этой больнице я не работаю. Кое с чем я с вами согласен, когда моего ребенка направляли туда лечиться я отказался, вылечились дома. Я согласен, что здание старое, гнилое и не соответствует современным требованиям. Но объясните мне в чем виноваты врачи?! Может они строили это здание, может они его ремонтировали, может это они не выделяют из бюджета деньги на модернизацию стационара? В чем вина, и почему какой то муж kipish позволяет себе орать на медицинский персонал? Может они плохо лечили его ребенка? Может он умер? Нет... Я согласен с вами, пишите в прокуратуру, в СМИ, куда угодно, может наконец-то администрация задумается и выделят нормальное здание под инфекционное отделение.
zloy
26.12.2009 23:07
52.по русскому твёрдая 5,но дело не в этом.просто нужно быть более вежливыми уж коли во врачи подались,как с нами так и мы.если-бы дело не касалось детей,тогда и был бы другой разговор.было место куда ставить эту краватку,зачем на нас орать?мы ведь её не для себя поставить хотели.и что в итоге...
kipish
27.12.2009 01:02
53.Это вы уважаемая Kipish про Таршину Людмилу Леонидовну так отзываетесь? Или про санитарок местных?
zloy
27.12.2009 01:54
54.Уважаемый zloi, Вы сами пишете о том, что когда вашего ребенка направили туда, Вы ОТКАЗАЛИСЬ! Вылечили дома))) а что делать тем у кого нет мед. образования? Ехать в этот АД?!
И не только в старом здании дело, но и во врачах тоже! Может Вы невнимательно прочитали мой рассказ ? ( наверно ошибки искали) Моему ребенку антибиотики назначили по моему требованию и рентген назначить забыли! Та же Людмила Леонидовна удивилась этому. Поступили мы с малышом в пятницу , ребенка смотрели 3 разных врача и не один не назначил, хотя должны были это сделать (по всем показаниям, что бы исключить пневмонию)
А что Людмила Леонидовна не знает какая медсестра у нее работает? ( Маша) Почитайте высказывания все по этой теме, мама одна пишет что лежала там в 2005 году и эта Маша там работает и так она и выглядит! Я не придумала ее))) Вообще, первый раз в жизни вижу медсестру такую!
Да конечно здание старое, но порядок навести там можно! И это должно требовать руководство отделением, не отговариваться «а что мы можем сделать..»
lourena
27.12.2009 09:31
55.Да, мы отказались и вылечились дома, точно так же как это сделала kipish, амбулаторно. В поликлинике тоже есть врачи, тоже есть рентген, тоже есть лаборатория. Но не все болезни можно вылечить амбулаторно! Если (не дай бог) будет подобная ситуация поеду лечиться туда и ни секунды не задумаюсь ни про здание, ни тем более про какую-то Машу, и сопли жевать не буду, что мол пол не вымыли, это мой ребенок и я сам создам для него приемлимые условия. Я так понял из этого топика, что если разрешить кроватку поставить- ты чудо врач и светило науки, а запретить и тебя уже детоубийцей величают.
zloy
27.12.2009 14:08
56.да о чем вообще можно говорить, если в детской !!!!! больнице такие скотские условия?? Врачи не виноваты?? как так? Да всё дело в персонале!!! наверное, даже в таком старом здании можно создать нормальные человеческие условия. Если захотеть...
master
27.12.2009 14:28
57.я тоже вымыла бы пол,но у меня ребёнок ещё не ходит.наверно надо было его привязать к кровати ?элементарно в туалет не сходить и многое другое,разве многого просила?нет,только кроватку.и не обобщаю всех врачей,конечно из них и медсёстры в большей степени грубиянки и неряхи.как доверять после этого?где горантии что они сами здоровы?допустим я могу провести косметический ремонт в одной палате,а кто остальные будет?спонсоров не найдёшь .
kipish
27.12.2009 16:01
58.zloi,zloi, Прямо крик души! Что вас так обидело? Правда? Да поймите Вы, что нельзя быть таким… врачом как Вы злым. Вы получили профессию, которой надо гордиться, а не «горло грызть» нам. Может надо хоть мозгами понимать, что МЫ и наши дети достойны хорошей и квалифицированной медицины! И во врачи должны идти люди, которые будут ЛЕЧИТЬ на не болтать о том как… да почему…
lourena
27.12.2009 18:17
59.обиделся на собственную тупизну.вот у кого мозжечёк,к тому же который отказал в мышлении.когда последний раз в словарь заглядывал?а ещё что-то высказывает.сходи не граммотный человек поучись.
kipish
27.12.2009 19:50
60.а у нас ребенок заболела, высокая температура. приехала скорая. медсестра что укол ставила - у нее такие ногти были длинные черные. жуть!!! фильм ужасов просто. вся прокуренная. грязная. руки не помыла.про то что врачи не снимают верхнюю одежду и обувь я уже вообще молчу. сумку свою о пианино наше так грохнула, а его вообще то настраивали за немалые деньги недавно. короче - я от врачей в шоке.
marusya
27.12.2009 20:21
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама