Рубрики

Как я лежала в больнице с ребенком!

Страницы:12345678
11.А при чём тут мужья? Нам осталось только одно - народное ополчение! Сейчас из кабинета в кабинет бегать - нет смысла! Понять не могу почему передачи типа спец. кор ещё не прикрыли? И вообще зачем показывать беспомощность государства? Или это понты других сил?
kesha
11.12.2009 18:04
12.Иннокентий...я не пойму, Вы, что сторонник монархии...барин приедет, всё рассудит? Думаю для начала надо написать на сайт администрации...А. Гончаров иногда отвечает, порой по делу...
vika1
11.12.2009 18:25
13.Можно же в блоге Медведева написать, скопировать хотя бы это же самое письмо, с которого началась тема. Он передаст Голиковой.
arish
11.12.2009 18:30
14.Дорогие Мамы, помогите, мне одной трудно будет эту тему довезти до конца.я незнаю вашу администрацию и куда написать, и написать недо намного грамотней чем я.
lourena
11.12.2009 18:53
15.Lоurеnа...вернитесь на начальную страницу этого сайта...там внизу раздел Лысьвенские сайты...сайт администрация Лысьвенского района...откроете его...задать вопрос Главе...а на счёт Вашего вопроса...да нормально...всё.
vika1
11.12.2009 19:11
16.еще бы несколько фотографий... для нагнетения так сказать :)
editor
11.12.2009 21:56
17.на мой взгляд нада знать ск денег выделяется и что сделано, чтобы иметь полное представление, проблема наверняка на федеральном уровне и местная администрация тут не причём
den
11.12.2009 22:15
18.Почитали Ваши суждения. Диву даешься на наш народ. Видимо у нас в Лысьве одна мать, которая обеспокоена за жизнь своего ребенка, это приезжая Лоурена из Перми, в которой такое состояние медицины, что ужаснулась даже Голикова. Так, какое же тогда состояние медицины у нас?
Ну разве во всем нашем городе нет грамотного человека способного написать письмо?
Правильно Вика пишет, что барин не приедет и не рассудит.
Авт. п.17
Дэн. Ответственность за состояние медицины в любом случае, на местной администрации. Поинтересуйтесь бюджетом, слушания по которому были недавно. Никому не надо?.
У меня складывается впечатление, что все Вы боитесь даже обращаться.
345vbn
11.12.2009 23:54
19.Мистер, 345vbn , а вы сейчас какое отношение имеете к власти в городе ? (Или какое раньше имели ?) Просто вы со знанием дела, требуете от народа, чтобы он встал на революционный путь,и тряс нынешнею власть по полной... вы научите, подайте пример, может тогда и народ "перестанет боятся даже обращаться" ?! Кстати, не задумывались, что большинство, просто не знает куда и как обращаться ?!
Evgeni
12.12.2009 00:00
20.мистер Евгений. Вы ведь хотели встретиться со мной, я ждал Вашего звонка. Даже телефон свой напечатал.
Обо мне Вы все знаете. Примеров моих обращений и результатов могу привести много. Если пожелаете, могу рассказать лично Вам, чтоб не было разговора, что я себя "пиарю".
И не надо мне приписывать какие то революционные призывы, я просто считаю, что кто приходит во власть и дает какие то обещания на выборах, то должен отвечать за свои слова и свои обязанности выполнять честно. А роазве Вы не обеспокоены будущим наших детей? Разве Вас не касается все это? Нельзя всю жизнь жить как страус.
345vbn
12.12.2009 08:24
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама