Рубрики

Как я лежала в больнице с ребенком!

Страницы:12345678
31.lourena если всё действительно так как вы говорите,может есть смысл обратиться в суд?

Ну конечно в суд! В заявление так и укажу что нападение клопов, и грязные ногти медсестры это серьезное преступление.
Может, ВЫ мне поможете составить исковое заявление?

master
конечно, проще на форуме отписаться и все проблемы побоку!!
а то,что в эту ситуацию попадет еще кто-то наплевать...

А что сделали ВЫ? ВЫ живете в этом городе и лечитесь в ВАШИХ больницах, а получается открытие сделала я!( приезжая) Если бы мне было наплевать как Вы пишете, то я вообще бы эту тему не поднимала, мне же наплевать…
lourena
22.12.2009 08:00
32.Мне самой в больнице лежать не приходилось,но о том что там твориться наслышана.А президенту написать нужно.Я писала,только на другую тему,ответ пришел быстро,идет он через Пермь,так что все узнают...
len12
22.12.2009 09:46
33.может сразу в ООН и Страсбург... хоть с местного роспотребнодзора начать наверное лучше и отдела по торговле и услугам...
ne_tvoi
22.12.2009 12:13
34.lourena " А что сделали ВЫ? ВЫ живете в этом городе и лечитесь в ВАШИХ больницах, а получается открытие сделала я!( приезжая) Если бы мне было наплевать как Вы пишете, то я вообще бы эту тему не поднимала, мне же наплевать…"


вообще-то про такой беспредел в детской больнице я и узнал-то с форума, т.к. своих детей пока нет, но еслиб меня это коснулось вряд ли бы все просто так оставил
master
22.12.2009 16:10
35.прочла все заметки.я со своим 9-ти месячным сыном тоже лежала в этой больнице месяц назад.нас привезли в12ночи,врач дежурный посмотрел и даже разрешил поставить свою детскую краватку.казалось-бы,только на следующий день ,вечером когда муж привез все принадлежности,медсестра подняла такой шум,что показалось мы бомбу установить хотим.всех посетителей выгнала,понятно,был карантин.муж не вытерпел и зашел прямо к ним в их "багадельную"и наорал.во первых за день не вымыли ни разу пол,стены грязные ,не мылись лет 10.полнейший ужас.мы просто собрались и уехали домой.мы дома совместно с участковым врачём вылечили нашего ребёнка.но туда я больше никогда не поеду .да а маша эта действительно так и выглядит.
---
ну а кому всё это нужно?все знают что там творится.какие врачи такое и обслуживание.в каком кабинете сидит граммотный врач?кто-нибудь знает?сколько младенцев ушло из жизни в этом году по вине врачей?кто-то знает?
kipish
23.12.2009 01:29
36.To kipish: Судя по орфографии и пунктуации в вашем головном мозге только мозжечок присутствует. Ищите своего "граММотного врача в бАгадельне".
zloy
23.12.2009 11:31
37.Злому...Вы сами, когда нибудь эту "больницу" в своей жизни посещали?
vika1
23.12.2009 11:35
38.Злому...Простите вы наверно врач? ! Хорошо диагноз поставили, да и отреагировали так остро и болезненно. Надеюсь, вы не в той больнице работаете.. Тогда хоть сообщите где.. Попасть к вам не хочется!
lourena
23.12.2009 12:04
39.Поднята чрезвычайно серьёзная проблема...в этой "больнице" была пару раз, впечатление осталось просто жуткое, ощущение было страшное, не могла представить ,что в наше время такое может быть. Данная "больница" как будто замерла в своём развитии.. осталась в своём развитии думаю где то в 50 годах... времён наших бабушек...её название с тех времен было "дивизион"..., когда то там был эвако-госпиталь. Для местной медицины ... отношение к этой "больнице"-прокажённое место.

Тема, очень серьёзна...и соваться сюда с поучениями в орфографии и грамотности, думаю глупо и неуместно:(
vika1
23.12.2009 12:12
40.Отправила письмо на сайт местной администрации , жду ответа.
Готовится письмо президенту. Неравнодушным спасибо за поддержку и советы.
О результатах сообщу.
lourena
23.12.2009 14:20
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама