Рубрики

День Победы или массовый свинарник

Страницы:12345678910... 13
51.48. Да согласен, я с Вами по всем пунктам. Возмущает меня это-всё тоже очень сильно.

Один пример: У меня у матери в подьезде после ремонта был идеальный порядок(чистенько, цветы на подоконниках) пару лет пока на 1-ом этаже бабка не умерла и не вьехала в эту хату "семейка"-мать алкашка, старший сын-нарик, младший - токсик беспризорник, и пи...ц пол года и подьезд не узнать... причем вплоть до 5-го этажа. Я же не захожу в подьезд и не ору "Какие здесь одни свиньи живут, ВСЕ, кроме моих родителей".Бред ведь получается. А в данной ветке форума сидят парочка персон и орут во всю матушку на весь подьезд что здесь все свиньи.
---
Дак вот братьям пару раз пиз..ей я вставил... нарки тереться перестали, токсики в подьезде тоже не сидят, с алкашкой сложней, конченная(((
Жить в ж.. мне не нравиться, но ещё больше мне не нравяться только "орущие на весь подьезд"
if
10.05.2011 16:46
52.51. Уж очень много, описанного вами, в последнем посте, в нашем обществе, что кажется всё это болото сплошь затянуло Матушку-Рассею.
19512210
10.05.2011 16:55
53.52.
Есть в психологии такой эффект, типа если волку каждый день говорить и внушать, что он баран, то вскоре он за блеет и начнёт жрать траву...

Дак вот посмотришь на тв, почитаешь инет и прессу... складывается такое впечатление, что кто-то очень сильно пытается всеми силами внушить русским(бывшим советским) людям, что испокон веков они были, есть а самое главное будут,быдлом: алкашами, свиньями, мразями и тд.и тп...

А пообщаешься на данном форуме и убеждаешься, что некоторые ужЕ заблеяли, а некоторые вот вот начнут(((
Задумайтесь!!!

ЗЫ: Без конкретики.
if
10.05.2011 17:20
54.
if,Я вот понять не могу ну достала вас "рашка" валите-границы давно открыты...нет цука будем стонать-обсирать и искать виноватых)
и уехал бы, если бы не зарабатывал здесь столько, сколько мне там не заработать. До пенсии доработаю и уеду.
Думаю, что наше общество прошло точку невозврата.Слишком высок процент дегенератов. Бардак и массовая пьянка 9 мая, как продолжение 1-майского маразма. Даже если не алкаши, то в лучшем случае покорное стадо, блеющее урааа не весть чему ( к вопросу о баранах)
---
19512210
применительно к военному времени, это знамя было власовским, с этим знаменем воевали на стороне врага,неуместно его тиражировать на 9 мая.
ww1
10.05.2011 18:01
55.и уехал бы, если бы не зарабатывал здесь столько, сколько мне там не заработать обассяться...просвети ты кто? барыга коммерсант?
if
10.05.2011 19:32
56.какая разница, зарабатываю и ладно.
ww1
10.05.2011 20:06
57.Предлагаю не ругаться, а хотя б элементарно начать с себя. Выпил пиво по дороге, бутылочку не в кусты, а домой. Я последнее время пустые пачки из под сигарет не выбрасываю на улице. Стыдно, вроде б как прибранно кругом. Глядишь лет через 20-40 все приучаться чистату поддерживать
alex9094
10.05.2011 20:42
58.56.Разница есть...Чтобы рассуждать о свинстве и загнивании целой нации человек должен из себя что-то представлять, как минимум иметь высшее образование. Дак вот если ты как специалист на западе менее ценен чем здесь...значит такой ты "специалист"...тоже касается и твоих способностей в Бизнесе.
А так получается, что с твоими способностями ты можешь себя реализовать только среди "свиней".Среди людей ты ни кто!
НИ КТО!!! Сам к этому подвёл.Так, что не учи "свиней" жить.Учись жизни у "людей".Утырок.
---
57.Пустую сигаретную пачку постоянно в кармане ношу-до мусорки...вот с окурком сложнее...Урн в городе почти не стало...
if
10.05.2011 20:46
59.
Дак вот если ты как специалист на западе менее ценен чем здесь
"Там" наши специ не ценяться. Врач "там" будет работать санитаром.
alex9094
10.05.2011 20:52
60.Увы врач одно из не многих исключений, хотя есть израиль, и тд итп
if
10.05.2011 20:53
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама