Рубрики

День Победы или массовый свинарник

Страницы:12345678910... 13
41.возможно, когда плотность населения высока, люди обихаживают каждый метр и соблюдают правила общежития.
ww1
10.05.2011 15:58
42.33. Ага им то нас и учить как жить))) Походу пока советские дети с 41-45 по стружке ходили, они подметали))) Доподметались)))
if
10.05.2011 15:59
43.В книге о солдатах Петра I, не помню что за книга, дык там солдаты смеялись над немецким офицером, у которого на привалах всегда была организвана личная уборная и дверь на замочке, по поводу чего солдаты Петра Великого постоянно шутили и ржали от души, а интерсно где скопище солдат ставило свои мины, ведь их было десятки тысяч в стеснённых обстоятельствах. Начало 18 века, а мы всё ещё такие же.
---
Походу пока советские дети с 41-45 по стружке ходили, они подметали)))
Хамите парниша, всё это было недавно.
19512210
10.05.2011 16:02
44.П-ц начали сравнивать х. с пальцеп...1) Вы карту политическую откройте и посмотрите на германию и "пермский край"... 2- Из географиии кол-во населения...и бла бла бла ...Революция в России, приод коммунизма и тд.тп.

Я вот понять не могу ну достала вас "рашка" валите-границы давно открыты...нет цука будем стонать-обсирать и искать виноватых)
if
10.05.2011 16:06
45.и ничего не делать (мои пять копеек)
e_l
10.05.2011 16:07
46.В собачьей теме на нашем форуме я так много писал о культуре
собачьих какашек. Как на меня нападали любители собаководы и профи, не верите почитайте с самого начала.
Но вот наступила весна, снег стаял, а приплюснутое собачье дерьмо почти сплошняком покрывало дороги, тропинки, тротуары.
Вот уже две недели дует суховей, всё высушило и собачьи продукты тоже и теперь они во взвешенном состоянии летают с облаками пыли, все дышут, заражаются глистами, но похоже все счастливы. If всех счатстливее.
19512210
10.05.2011 16:11
47.Хамите парниша, всё это было недавно. Я не язвлю, я к тому, что правы были тогдашние осабисты...влепившие солженицену, разглагольствовавшему про ох..ые немецкие дороги, я б и щас за подобное по 10 накидывал... За пиз..шь как у нас плохо а у них всё ништяк.

Не спрашивай что родина может тебе дать-ответь что ты можешь ей предложить...типа как-то так...
---
If всех счатстливее., ну если перечитать ту тему,..от меня им тоже досталось
if
10.05.2011 16:12
48.
Я вот понять не могу ну достала вас "рашка" валите-границы давно открыты...
Лично я дёргать не собираюсь, здесь родился здесь и помру. А вам похоже нравится жить в таком неряшестве.
нет цука будем стонать-обсирать и искать виноватых)
Да именно это и надо делать:
стонать,
обсерать,
искать виноватых и
призывать к порядку.
---
За пиз..шь как у нас плохо а у них всё ништяк.
Если я призываю жить лучше чем в Германиии, или Финляндии и т.д. дык а что в этом плохого, если не начать с призывов и убеждений всем миром, так и будем всю жизнь в жопе, вы, If, нас в жопу призываете, да ещё чего накинуть хотите по целых десять.
Куда клонит, чего хочет, сам говорит ,что культурный, а в жопе нравится.
19512210
10.05.2011 16:16
49...помница..один хотел устроить из Лысьвы.. маленькую германию.))..а интересна где бы.. он стока немцев взял..))
Та самая
10.05.2011 16:33
50.
цифра 9 наложена на власовский триколор! Дедушка Андрюша счастлив в аду. Не воевали наши деды под этим флагом!
Почему старинный русский триколор(бело сине красный) вдруг стали называть - власовский.
Алексей Михалыч - отец Петра I учредил этот триколор и много воевали наши прадеды под этим знаменем. Виновата разве Россия если это знамя отменили коммунисты во главе с великим Лениным.
А Власов похоже хотел восстановить историческую справедливость под нашим старым русским триколором, и если этот генерал-неудачник временно использовал наше знамя, то это никак не говорит, что знамя должно носить имя Власова - Бред какой-то. Для чего постоянно хотят всунуть эту ложь в СМИ и выдавать за правду?
19512210
10.05.2011 16:38
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама