Рубрики

День Победы или массовый свинарник

Страницы:1...111213
121.В Лысьве свинство после каждого праздника.Новый год-пилим елочки на неделю,а после на мусорку их.стоило ли деревце нашего недельного праздника для галочки?пасха-поголовное ломание веток вербы.Все верующие?да нет,просто так надо.сломать опять же для галочки.ну а остальные праздники просто повод.ну,все ведь пьют.и тосты придумывать не надо.Глупо,очень глупо смотрятся малолетки бухущие 9 и 1 мая,не имеющие понятия что это за дни.за ветеранов пьют?да как же.за дедушек-бабушек своих гордятся?ага.,если только малыши.которым родители объяснили зачем дарить стареньким людям цветочки.
Olga Sergeevna
06.05.2012 21:56
122.В Ростове-на-Дону состоялся парад «детских войск» – около 500 детей в возрасте от 4 до 10 лет прошли торжественным маршем перед ветеранами Великой Отечественной войны.
"Особый" путь развития рассеюшки, привычно покатился по старательно копируемому Путиным гитлеровскому опыту, проявившись в виде фарса на гитлерюгенд.
Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю!
dfg65783234
15.05.2015 16:18
123.п.1 Вот потому и запретили нынче алкоголь на 1 и 9 мая, и нормально праздники прошли.
п.121 Вербу ломают на вербное воскресение, а не на Пасху, и хранят в красном углу весь год. Другое дело когда нужны 2-4 веточки, а ломают целыми вениками, вот этого я тоже не понимаю.
---
п.122 А что плохого в том что дети стараются подражать не врагам России, а её героям? И причём здесь гитлерюгенд? Ты что то и Гитлера и Путина на одну доску поставил, ты что из тех кто мечтает чтобы Россия была уничтожена? Ты братец что, украинский шпион, читай американский?
katalict
15.05.2015 16:51
Страницы:1...111213

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама