Рубрики

Воспоминания о Лысьве

3661.Да было, целую зиму я туда ходил грести, а весной в армию загребли.
---
О забыл Шапочке сказать благодарю, напомнила мне о моей счастливой молодости )
lad
04.05.2013 15:32
3662...короче..догрёбся и приплыл..))D
...Шапочка..секция действительна была...в подвале был сдоровенный кессон с водой...лодка стояла на месте...а эти типа Lаd вёслами шлепали по воде..ну типа гребли..))D
..Сергей Сергеич..поверьте практически не пью...ну два бокала вина за праздники...
аЛиса
04.05.2013 16:48
3663.
.поверьте практически не пью.
Верю, а что такого-то?
---
.ну два бокала вина за праздники...
И этого похоже лишку...
lad
04.05.2013 16:55
3664....бальзамом на душу мечтателей))D..говорят по проекту 80-го года предусматривалось на месте бывшего копрового и лесопильного цехов лмз после рекультивации земель открыть лесопарковую зону...а из подъездных железнодорожных путей сделать детскую железную дорогу..наверно для Дена...ввиду аварийности домов посёлка Госстроя предусматривалось развитие там микрорайона многоэтажной застройки...
..что имеем..на месте парка..активно развивающая промзона..а Госстрой..??))...
аЛиса
05.05.2013 02:04
3665.Не понимаю о чём спорим:(
аЛиса, трамвай из той же серии, что и многоэтажки Госстоя и парковая зона Копрового...
Все говорят, что ...это байки...но было... планировали...
Про чего спор???)
Ставим в вину тем, кто вспомнил про этот несчастный трамвай, что его по улицам не пустили? Так вроде не совсем это от них зависело...
Красная Шапочка
05.05.2013 09:26
3666.
на месте бывшего копрового и лесопильного цехов лмз после рекультивации земель открыть лесопарковую зону.
Дык победила неуправляемая жадность жлобов, хорошо, что ещё цех не поставили на футбольном поле стадиона, не пойму что их сдержало...
А по поводу Госстроя... будет развиваться город, то именно это его ждёт, то есть застройка новыми домами.
lad
05.05.2013 09:32
3667...Шапочка..я разве спорила..??..просто лысый украл бегуди..а бородач его как всегда покрывает..))
Lаd..как там у классика..вот тока жить в эту пору прекрасную...))
аЛиса
05.05.2013 12:54
3668.Ну да... многое о чём мечтали-планировали не построили, а ещё больше разрушили из того, что было создано((
Красная Шапочка
05.05.2013 13:00
3669.Обидно даже. Когда до многоэтажек в Госстрое и парковой зоны на берегу пруда оставалось всего несколько месяцев... тут блин слусилась перестройка. А как бы мы жили тогда все. Там и до коммунизма немного оставалось. Год не более.
Обидно до визгу понимаешь.
san
05.05.2013 14:57
3670...ага Сан..обидна...некогда правда...Вам было бы отдыхать.. в очереди стояли б за получением фигни каконибудь типа спичек или сатиновых трусов..или вахту трудовую стояли у мартена или у прокатной клети жести к 33 съезду КПСС..а после на политинформацию нада было о очередных целях и задачах партийного вождя...
аЛиса
05.05.2013 15:08

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама