Рубрики

Инопланетяне, виды, формы и т.д.

Страницы:12345678910... 11
71.неужели думаешь, что после того как ты здесь написал про постышева и НГ,никто не будет справлять НГ 1 января ,а жить по разуму ,предложению какого-то маразматика lada
---
русской речи не желаю и многое другое , что прёт к нам с запада
-откажись от инета и от много, много чего запдного и также многих слов пришедших с запада(ты их много должен знать).
dim45
02.01.2018 11:40
72.
Сиди, швыркай сопельки и думай, а чем бы ещё к Ладу, придраться.
А если по теме, то все, кто справляет НГ российском стиле, все инопланетяне с планеты Постыш.
Так что всё по теме, всё нормально.
Да ни боже мой... придираться к вам) Просто никак не пойму, почему до начитанного и много знающего человека не доходит, что оговаривая других за то, что делает сам постоянно... оскорбляя и высмеивая каждую попытку высказать мнение, отличающееся от его собственного - это приводит совсем к противоположному отношению к его открытиям.
Вот и с Новым Годом так ... один lad в ногу, а вся страна нет... и всех к постышеву%)
Красная Шапочка
02.01.2018 11:43
73.*один lad в ногу, а вся страна нет... *-и я про то же.
dim45
02.01.2018 11:46
74.
72. отличающееся от его собственного
Ты второй год тылдычешь, что так принято и пусть так будет...
О чём с тобой говорить коли ты ничего не говоришь.

73. *один lad в ногу, а вся страна нет... *-и я про то же.
И у тебя мозгов нет. я тут ни причём.
lad
02.01.2018 11:55
75.неужели lad думает что он единственный кто остался в россии и знает и помнит про все перипитии с празднованиями праздников в ссср ,в том числе НГ,рождества,пасхи... .изобрел велосипед?!
dim45
02.01.2018 11:56
76.
75. неужели lad думает что он единственный кто остался в россии и знает и помнит
Нет, нас много и с каждым летом всё больше и больше.
И на этом форуме есть сторонники, но почему-то не выступают, ждут когда придёт время, а пока типа это безполезно.
И судя по комментам дима и шапочки, у них уже и аргументов нет против, но они всё равно будут за Постышева, потому что так принято, хотя и неправильно.
lad
02.01.2018 12:05
77.
СОТВОРЕНИЯ МИРА В ЗВЁЗДНОМ ХРАМЕ.
Напомни лето сегодня 7526 от СМЗХ.
Лад, тока вкратце - кто мы и откуда наши Боги пришли (созвездие)
зеленый попугай
02.01.2018 12:10
78.правильный ,откажись от неправильного инета!он же не русский.а мы неправильные будем веселиться и радоваться встрече НГ!!!
---
77 у него один бог- солнце...
dim45
02.01.2018 12:11
79.
78.
у него один бог- солнце...
Как же ты глуп... Солнце часть Природы.
lad
02.01.2018 12:21
80.
И судя по комментам дима и шапочки, у них уже и аргументов нет против, но они всё равно будут за Постышева, потому что так принято, хотя и неправильно.
Можно сожалеть об утерянном, можно радоваться, что что-то изменилось к лучшему, но нужно жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
И,ткните мне пальчиком, где я хотя бы раз высказалась за Постышева? Только с ваших заявлений тут о нём узнали. Вы рылись в архивах про этого человека. У вас сложилось отрицательное о нём мнение. Но многие годы миллионы людей, совсем не зная про роль этого человека, просто радовались своим успехам, подводили итоги за год и строили новые планы. Что вы видите плохого в том, что тысячи детишек в самые тяжёлые годы для нашей страны получали в НГ наряженную ёлку, сказку и кулёк с вкусняшками? Всё это перевешивает ваши доводы и отрицание.
Красная Шапочка
02.01.2018 12:27
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама