Рубрики

Инопланетяне, виды, формы и т.д.

Страницы:12345678910... 11
41.Всё понятно. Ладу не дали "отметить" вот и злится.
Красная Шапочка
01.01.2018 21:37
42.
39. За сотни лет смысл и произношение многих слов изменились
Надо просто понимать, что нам это слово навязали отняв у нашей истории при этом несколько тысяч лет.
Все знают, что обозначает в современном мире слово "бог", а что "год"
Вас же спрашивают сколько вам лет и вы отвечаете, не путаетесь.
Раньше считали лета, а щас считают года, то есть Богов... опять смешно...
---
41. Всё понятно. Ладу не дали "отметить" вот и злится.
Дешевы ваши мысли, отметившая)))
lad
01.01.2018 21:43
43.
Раз обновляется, значит портится. ГГГГГГГГ
Твои познания о Природе это зима и лето? ГГГГГГГ
глупый вы Лад, всё же :))
ГГГГГ(вашими смешками) так вот, а ваши познания о природе - это звёзды и галактики??? ...да, мои познания- это и реки и каждая травинка, каждая букашка, это всё что нас окружает, это всё живая природа...и она каждый год и пробуждается и умирает ...и смена сезонов - это тоже часть природы...и солнце и земля, реки...ты считаешь, что они не обновляются? ...даже человеческий организм - это тоже уменьшенное творение вселенной, он тоже обновляется, какие-то клетки отмирают, какие-то рождаются вновь, кровь обновляется каждые несколько лет...
16234
01.01.2018 21:52
44.
43. глупый вы Лад, всё же :))
Я понял, что для вас Природа это только то, что вы видите.
---
По сути НГ - это большое астрономическое событие и его надо понимать и осознавать, а уж потом исходя из этого праздновать.
а вам навтыкали постышевских сказок вот вы и прыгаете от радости. Это ладно дети, дык и вся взрослая толпа туды же валится.
lad
01.01.2018 21:55
45.В космических масштабах, как раз начало года относительно, а то и вовсе не существует. Люди придумали как им удобно. Думаю спор ни про что.
san
01.01.2018 22:15
46.По аналогии с НГ, каждый отмечает свой день рождения ежегодно. Зачем это делаем и каждый делает, зачем? Еще более странным выглядят поздравления окружающих, родных. Что они означают? Вот какой детина вырос, столько лет ты нас радуешь. Или, какой молодец столько лет удается тебе преодолевать жизненные трудности. Но то и другое еще на один год приближает человека к смерти ухода в небытие. Или может поздравления с тем, что прошел еще один год и приблизил тебя к вечности. С чем поздравляют человека в день рождения? Конечно, человеку приятно когда о нем помнят и ценят, хотя бы один раз в году. Но только ли ради этого поздравляют с днем рождения? Так и с НГ поздравляют, зачем? Если поздравляют, значит хотят отметить твои заслуги в преодолении трудностей или нет?
jfa
01.01.2018 22:44
47.
45. В космических масштабах, как раз начало года относительно, а то и вовсе не существует.
В космических масштабах в Природе нет ничего относительного, всё очень точно и незыблимо.
Люди придумали как им удобно.
Люди частичка Природы и им что-то надо придумывать, чтобы жизнь интересней казалась, но не врать же самим себе и не выдумывать сказки.
Думаю спор ни про что.
А как найти истину не споря.
lad
01.01.2018 22:46
48.
У нас было огромное прошлое, нашей истории 7526 лет
А что было до этого? Ведь тоже как-то вели счёт времени? Но вдруг приняли решение, что надо так... Потом ещё куча реформаторов... Но почему-то именно к Постышеву такая неприязнь. Прав san
В космических масштабах, как раз начало года относительно, а то и вовсе не существует. Люди придумали как им удобно. Думаю спор ни про что.
Все пользуются тем летоисчислением и теми терминами, которые на настоящий момент общеприняты. Собственно это и нужно-то только для того, чтобы не путаться когда идти на работу, а когда всем отдыхать и веселиться)
---
Думаю спор ни про что.
А как найти истину не споря.
Вы тут не спор всегда затеваете, а навязывание своего мнения, как бы оно абсурдно не звучало. Да при этом ещё и умудряетесь всех окружающих оскорбить или обозвать.
Красная Шапочка
01.01.2018 22:50
49.
А как найти истину не споря.
Согласен. Но что бы без взаимных оскорблений.
По поводу относительности. Человек придумал много чего удобного для него, но не нужного природе. Начиная с законов и кончая праздниками. Согласитесь, ведь в конце концов не важно когда начнётся летоисчисление, а важно когда человек принял это как условную дату.
san
01.01.2018 22:54
50.В наше время, и не только в наше, руку приложили астрономы-ученые; объяснили, почему такой длительности год, откуда появляется високосный год , как формируются сутки, смена времён года;
если бы не они, то народ много чего бы ещё напридумывал
merida
01.01.2018 22:56
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама