Рубрики

Инопланетяне, виды, формы и т.д.

Страницы:12345678910... 11
11.
9.Только вот преподносить её , как ложку дёгтя, к каждому празднику... не айс.
Айс и ещё как айс. И это не ложка дёгтя, а дорогая ложка к обеду.
Ведь если бы не этот Постышевский праздник то не было бы повода об этом говорить.
С тобой, Шапунька мы уже говорили на эту тему в том году и походу ты выводов не сделала и не собираешься ломаться, а это очень плохо. Похоже, что ставить на место мировоззрение под силу только просветлённым людям и их с каждым годом всё больше в интернете выступает.
С праздником Постышева вас дорогая Шапочка-Постышевка и успехов в правильном вращении мозгами в вашей прекрасной головке с постышевским сдвигом. УРА!!!
lad
01.01.2018 11:59
12.башку снесло на постышеве ...и без него бы празднование НГ вернулось,но немного позднее.
dim45
01.01.2018 12:01
13.
10. маразматик ,ау-** в 1699 году Петр I издал указ, согласно которому, началом года стали считать 1 января.
Хренн Моржовый, я с этим согласен и давно это знаю.
Но ты писал за рождество, вот твои слова в скобочках ( и принес рождество из-за границы в россию петр1.) Если ты Рождество не отличаешь от Нового года, то я то тут причём.
А в остальном иди на ху-ху и учи историю один без меня.
С тобой общаться - только время тратить.
С праздником Постышева вас, Хренн Моржовый!!!)))
---
12. башку снесло на постышеве ...и без него бы празднование НГ вернулось,но немного позднее.
Ещё раз поясню, что повально в Советском союзе стали справлять Новый год только после фильма "Карнавальная ночь".
lad
01.01.2018 12:06
14.я тебе в твое же манере скажу :не твое сабачье дело что мы справляем НГ 1 января и благодаря кому .
---
рождество
извиняюсь за ошибку в том посте, я хотел написать- новый год 1января. сейчас обратил внимание.
dim45
01.01.2018 12:12
15.Он не хрен, он знатный залуполог форума
Лысьвенский Мутант
01.01.2018 12:17
16.lad, ваши оскорбительные и унижающие поздравления не принимаю. Можете в таком тоне свою жену поздравить.
- - - -
А всех остальных форумчан с Новым годом! Радости всем, хорошего настроения! Благополучия в ваших семьях! Новых идей и достижений!
---
И инопланетян тоже поздравляю! ))
Красная Шапочка
01.01.2018 12:17
17.Вам так же хорошего настроения ,счастья,любви ,здоровья и благополучия!!!
dim45
01.01.2018 12:20
18.
14. я тебе в твое же манере скажу :не твое сабачье дело что мы справляем НГ 1 января и благодаря кому .
Это не моя манера, а твоя хреноморжоваясобачья.
Глянь в историю общения в этой же теме и свои засранки на меня не сваливай. Таких оппонентов в стиле аля Алиса я уже много видывал.
---
16. А всех остальных форумчан с Новым годом! Радости всем, хорошего настроения! Благополучия в ваших семьях! Новых идей и достижений!
Всех с праздником Постышева! Ура!
---
Кстати Постышев на Грудина смахивает.
.Инициатор создания светского праздника взамен праздника Рождества Христова в 1935 году.
lad
01.01.2018 12:30
19.празднование начала НГ 1 января-
что праздник липовый.
Ведь новый год для нас придумал партийный сталинский деятель Паша Постышев.
- вот кто и как эти слова оценит. хотя по оценке лада, постышев встал на одну, а может и выше,ступеньку с Петром 1 и Юлием Цезарем...
---
праздником Постышева
а вот это уже пиз..ец!
dim45
01.01.2018 12:48
20.
19. а может и выше,ступеньку с Петром 1 и Юлием Цезарем..
Какой ужас ((( ((( (((
Давай и ты к ним на ступеньку забирайся.)))
lad
01.01.2018 13:07
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама