Рубрики

Инопланетяне, виды, формы и т.д.

Страницы:12345678910... 11
51.Чета вы не в ту степь пошли.
Дело ведь не в том когда отмечать, а в том что и как.
Когда я стал задумываться об этом, то осознал, что наш современный Новый год - это символ нашего распиздяйства и бессмыслицы. Я уже не говорю о том, что две недели вся страна в коматозе. Пожары, запой, бытовая поножовщина, самоубийства, пьяные врачи и прочие дежурные службы.
Весь мир отмечает рождество. Чинно.
Восток отмечает свой новый год согласно многовековой философии.
И только мы смешали все в пьяную кучу, отмечая все сразу и не понимая что именно.
Мы отмечаем застольем сам факт застолья.
a28
01.01.2018 23:12
52.Наши соседи-пьяницы так отмечают не только новый год;любой повод;
а наша семья рада отдыху, возможности встретиться с родственниками; пойти на природу, куда-нибудь съездить;
не знаю, как народ рвется , например, летом, из заработанного отпуска на работу;
лично у меня портится настроение в той степени, в какой степени приближается последний его день;
merida
01.01.2018 23:51
53.
По аналогии с НГ, каждый отмечает свой день рождения ежегодно. Зачем это делаем и каждый делает, зачем?
вот это уже другой вопрос... зачем?
это чистая коммерция...
по сути все праздники придумываются с одной целью...продать нам подарки и прочую атрибутику...
и придумано десятки абсолютно пустышек-праздников(8 марта, день святого валентина, 23 февраля, всякие хэлуины и прочие), но они приносят коллосальные прибыли, мы скупаем тоннами цветочки, носочки, шампуни, и т.д. и т.п...
эти праздники ни о чём...
а вот НГ и ДР - это всё же два основных праздника для души...
и пусть они будут и спасибо, кто их придумал...
хотя с возрастом дни рождения не радуют, согласна...
и хоть на НГ тоже миллиардные товарообороты на нас делает торговля...но всё же человеку нужен праздник - сказка...
16234
02.01.2018 00:36
54.Когда 1 января деньги на спиртное остались только у тебя
зеленый попугай
02.01.2018 00:38
55.п.54. Норм)))
a28
02.01.2018 00:41
56.Инопланетяне, виды, формы р т.д.
Позвольте же и мне высказаться по этой важнейшей теме января.
Одним из главных гражданских праздников современной России считаю 9 Мая.
Не было бы этой даты- события, не было бы сейчас ни НГ ни ДР.
bmd
02.01.2018 07:14
57.
48. Но почему-то именно к Постышеву такая неприязнь.
Постыш придумал благое дело - для детей, но благими намерениями выслана дорога в ад и потому взрослые перетянули одеяло на себя и теперь гуляют сутками и даже не до детей.
Для организвции праздника мало партийного указа, нужна солидная основа - научная, политическая, религиозная, а так по постышевски одна пьянка и сранка.
Давайте сделаем сравнение с Рождеством - рождение Исуса, рождение Бога... для верующих это событие вселенского масштаба и здесь есть повод и для благочиния и для примитивной пьянки, кому уж как.
Получается у верующих есть праздник, у светских хрень сказочная.
---
Все пользуются тем летоисчислением и теми терминами, которые на настоящий момент общеприняты.
Это не общепринято, а навязано правительством, в частности кровавым тираном.
---
Вы тут не спор всегда затеваете, а навязывание своего мнения,
Нет, это не так, я выдвигаю справедливую идею за обоснованность праздника и за возврат НОВОЛЕТИЯ, которое у нас украл предатель Пётр I, назвав при этом ЛЕТО годом, а все бараны кивают головами и блеют ага-ага-ага.
---
Да при этом ещё и умудряетесь всех окружающих оскорбить или обозвать.
Сопливая Шапочка в своём амлуа, иди опохмеляйся.
И с праздником Постышева тебя! Ура!
lad
02.01.2018 10:06
58.51 это один из дней в году когда люди становятся немного ближе друг к другу,совсем чужие начинают поздравлять с наступающим новым годом,желать счастья,благосостояния и т.п. ,и это ли не праздник для души ,хоть и недолгий...
dim45
02.01.2018 10:18
59.
49. Человек придумал много чего удобного для него, но не нужного природе.
А в итоге страдать будет, ибо идти в разрез с Природой это всё равно, что какать в штаны и даже хуже.
Согласитесь, ведь в конце концов не важно когда начнётся летоисчисление,
Важно, суперважно.
а важно когда человек принял это как условную дату.
необоснованные даты придумывают придурки или враги человечества, то есть бесы.
Слыхал такое слово "бесовщина"? Вот НГ это самое и есть.
---
51. что наш современный Новый год - это символ нашего распиздяйства и бессмыслицы.
Классное определение никчёмного праздника.
---
Мы отмечаем застольем сам факт застолья.
СУПЕР!!!
lad
02.01.2018 10:20
60.57 пластинку заклинило,зае...ал про одно и то же.и без постышева справляли НГ. тебе же дал ссылку на документы ,а не собственные измышления...
dim45
02.01.2018 10:23
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама