Рубрики

Эффект бумеранга

Страницы:12345
1.Многие ошибочно полагают, что бумеранг - это устройство, имеющее уникальное свойство возвращаться назад, туда, откуда он был брошен.
Как вы думаете, мой бумеранг полетит по нужной траектории?
kvp
25.02.2016 14:24
2.Много букв. Не понял о чем там.
Про бегущие огни норм статья, только где сейчас найти КР573РФ5?
tiramisu
25.02.2016 16:31
3.
Про бегущие огни норм статья, только где сейчас найти КР573РФ5?
В заначках радиолюбителей, если на цветмет не сдали.
Статья давно устарела. Сейчас проще и эффективнее реализовать это на микроконтроллерах. Всего одна микросхема, а возможности ограниченны только полётом фантазии.

Много букв. Не понял о чем там.
А зачем читать карту прошивки? В ней нет смысла, и копали не в том направлении. :)
kvp
25.02.2016 17:13
4.
проще и эффективнее реализовать это на микроконтроллерах.
Ну, на микроконтроллере любой дурак сделает. То ли дело пзушку стираемую ультрафиолетом прошить!
---
Я вот тоже вконтакте группу про железяки завел. Только не скажу какую, чтоб не деанонимизироваться :p
tiramisu
26.02.2016 00:35
5.Еще надо найти чем шить, раньше програматоров можно было на пальцах перещитать а теперь вовсе не найти, хотя при желании за деньги могу найти и то и другое.
max9
26.02.2016 05:30
6.
Еще надо найти чем шить
А вот программатор можно и на контроллере собрать)
tiramisu
26.02.2016 08:24
7.Один из стандартных приёмов форумных Тролей – свести тему разговора на другую тематику и похоронить ветку форума.

Тролли, пора развлекаться. Можно обсудить стоимость микросхем, или тип программатора. Можно выяснить, где прошить ПЗУ будет дешевле. Почему мне приходится вам подсказывать?

А по теме бумеранга. Первая волна любопытных пользователей интернета составила чуть больше 100 человек. Примерно 40% это клиенты «Квартала». Страничка была проиндексирована поисковыми системами. Поставленная цель достигнута и остаётся подождать попутного ветра…
kvp
26.02.2016 09:08
8.
А вот программатор можно и на контроллере собрать)
Пи##еть не шаньги мазать)
max9
26.02.2016 11:17
9.собрал простенькую цветомузыку через LPT порт. управляется прогой из интернета. мигает, бегает и тп. режимов тьма.
cost
26.02.2016 11:38
10.
А по теме бумеранга
Ну так я ж отписался по теме. Сначала какой-то невразумительный текст про бумеранги, затем про рекламу началось, я решил, что это спам сгенерированный ботом и не стал дальше читать. Посмотрел что еще на сайте есть, нашел бегущие огни, прочитал про них. Отписался и про то и про другое. Больше ничего не читал там. Вам же кажется мои впечатления были интересны? Я все честно и описал.
tiramisu
26.02.2016 19:09
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама