Рубрики

Эффект бумеранга

Страницы:12345
21.2-27-27
Почему?
У меня там друг работает )
user
27.02.2016 17:55
22.
А любое описание организации в интернете это уже реклама данной организации.
Одно дело где-то в теме прочитать и помнить, в какой искать, а другое, когда ехать никуда не собираешься, а тебе под нос суют рекламу про то, где дешевле, у кого комфортнее... и прочую инфу... через каждые 5 минут или вообще перед носом трясётся%)
Красная Шапочка
27.02.2016 18:02
23.Прокат туристического оборудования. Т. 8-902-ххх-ххх-хх
Можно подавать такое объявление в местную газету годами и не получить долгожданного клиента.

А можно создать одностраничный сайт с коротким отчётом о сплаве по реке Чусовой с фотографиями. А в заключении указать, что данный сплав был организован туристическим агентством «ХХХХХХ» и если вы желаете приятно отдохнуть, то можете позвонить по указанному номеру телефона.

Я считаю, что такая реклама принесёт более весомый результат, чем газета.
kvp
27.02.2016 18:10
24.
Всё имеет вес и суть
А то! Нет смысла делать то, что можно купить у китайцев.
А можно создать одностраничный сайт
По-моему эта концепция умерла году в девяносто восьмом.
tiramisu
27.02.2016 18:41
25.
По-моему эта концепция умерла году в девяносто восьмом.
А какая концепция актуальна? Группа ВК или ОК?
Это там где все друзья получают уведомления о каждом телодвижении членов группы и ставят лайки? В чём прикол просматривать десятки чужих фотографий порой не имеющих смысла и художественной ценности? Или вам нравится часами просматривать ящик со спамом?

Кстати многие системы воспроизводят видимость активности пользователей. Могут сами накручивать лайки и количество посещений страниц, могут рассылать приглашения к знакомству. А имея адрес вашего почтового ящика, могут производить регистрацию на сайте, о чём вы получите уведомление в виде письма. Даже профили пользователей копируются с одного сайта на другой без разрешения самих пользователей. А привязав аккаунт к мобильному телефону в целях безопасности аккаунта, вы разрешаете системе использовать возможности телефона для вашей идентификации, определения местоположения, сведения о звонках и прочее.
А потом удивляетесь, откуда появляются мошенники и почему со счётов пропадают деньги.

ВК и ОК изживут себя достаточно скоро от переизбытка спама. Пользователям интернета придётся искать альтернативу. А всё новое — это хорошо забытое старое. В том числе персональные сайты и блоги.
kvp
27.02.2016 20:51
26.Выведите свой одностраничный сайт на первую страницу выдачи гугла или яндекса по какому-нибудь запросу, тогда можно будет о чем-то говорить.
---
ВК и ОК изживут себя достаточно скоро
С 98 года вам нужно много наверстать. Вк и ок это социальные сети, и спам там не главное. Они рано или поздно станут частью глобальной семантической сети, построение которой неизбежно, и, в таком виде, переживут человечество. Ну и о тенденциях развития интернет-рекламы я б рекомендовал подумать в этом ключе.
tiramisu
27.02.2016 22:17
27.
Выведите свой одностраничный сайт на первую страницу выдачи гугла или яндекса.
Давайте проверим, вот пара запросов:генадий вершинин лысьва, 8 канальные бегущие огни
А вот сколько времени вам понадобится, чтобы найти мои фотографии в соцсетях?
---
Ну и о тенденциях развития интернет-рекламы я б рекомендовал подумать в этом ключе.
Глобализация никогда не приводила к хорошему. Вначале объединяются, чтобы создать что-то новое, потом начинают делить доходы и перекладывать обязанности друг на друга, а потом неизбежный распад и раздел имущества. Историю почитайте или посмотрите, что сейчас творится с Евросоюзом…
kvp
28.02.2016 02:15
28.
Давайте проверим, вот пара запросов
Ну по первому запросу понятно, ваш сайт в топе, а вот уже по второму я вашего сайта в выдаче гугла не нашел. Представляете что будет, если потребуется вывести в топ что-то, что можно продать?
---
А, не, нашел на второй странице, но все равно запрос довольно специфический.
tiramisu
28.02.2016 02:59
29.три страницы бреда
cost
28.02.2016 11:23
30.
а вот уже по второму я вашего сайта в выдаче гугла не нашел
16 позиция для вполне обычного запроса.

три страницы бреда
А бред и недосказанность всегда привлекает больше народу к диалогу. Есть о чём поговорить, уточнить детали, обвинить автора в не точностях, облить его грязью. Троли это любят, им только нужно дать возможность проявить себя: - "А потом они ещё 3 дня танцевали".
kvp
28.02.2016 12:01
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама