Рубрики

Эффект бумеранга

Страницы:12345
11.Хм... у меня ваще просто страница с текстом о рекламе. Никакая цветомузыка не бегает и не мигает. )))
Flash Player на страницах запрещен без моего разрешения.
А может это Adguard бережет меня и мой комп от всякой нечисти? Карошая программка...
user
26.02.2016 19:26
12.Чтоб остальные были в курсе, откуда появились Бегущие огни.
kvp
26.02.2016 20:47
13.В свое время, когда на страницах журнала Радио появилась посылочная торговля, заказывал набор для сборки автомата световых эффектов на двух КР556РТ4А. 8 каналов. Микрухи были уже прошиты.
Собрал и обалдел от увиденной красоты. В то время это было нечто бесподобное.
Заказал второй набор, но так больше и не собрал. Микрухи так и хранятся до сих пор.
user
26.02.2016 21:06
14.Я сам в последнее время как раз увлекаюсь световыми эффектами, наверно по этому и внимание обратил. Даже видео здесь выкладывал. Одна из последних разработок на 450 каналов (150 RGB) на 75 дешевых микроконтроллерах (один контроллер на два RGB светодиода).
---
По теме: мне кажется, не с бумерангов надо начинать а с идеи.
tiramisu
27.02.2016 10:41
15.450 каналов это очень много, а 150 точек в матрице это очень мало. Всё имеет вес и суть.

Обрати внимание на "бегущую строку" ритуального агентства возле редакции Искры.
Приличная по качеству доска в вечернее время смотрится шикарно, вот только с содержанием рекламы ошиблись. Яркая реклама не сочетается с грустным её содержанием.

Или взять бегущие строки ювелирных магазинов. Скупая информация, на которую даже внимания не обращают. Используются, как дополнительное круглосуточное освещение улицы.
---
По теме: мне кажется, не с бумерангов надо начинать а с идеи.
А моя идея очень проста. Я предлагаю рекламодателям пересмотреть свои взгляды на рекламу в интернете.
Конечно, красивые вывески на магазинах и информация в печатных изданиях необходимы. Но у интернета куда больше возможностей и более широкий обхват публики. Да и затраты на рекламу в интернете куда ниже, чем на короткую статью в газете.
А по факту, что мы видим на данном сайте. Вам не надоело смотреть рекламу "Квартала" и продуктов питания для культуристов? Объявления – порядок только меняется без изменения содержимого.
kvp
27.02.2016 14:26
16.Про рекламу в интернете.
Вот, например, я, ее вообще не вижу. Никакую. И Лысьвенский сайт на моем компе девственно чист - никакого Квартала и продуктов питания.
user
27.02.2016 17:05
17.
Вот, например, я, ее вообще не вижу. Никакую.
Можно заблокировать отдельные блоки на любимом сайте. Можно установить плагины на свой браузер, чтобы блокировать рекламу от агентств.

Но вы заходите на сайт за информацией, и большая часть этой информации имеет рекламный характер.

Вы не видите рекламу? Но вы в ней нуждаетесь, и вы на неё реагируете! Нужно её только правильно вам преподнести. Ненавязчиво в дружеской беседе или любым другим способом…
kvp
27.02.2016 17:39
18.
Вы не видите рекламу? Но вы в ней нуждаетесь,
Хм.. я тоже не вижу. И, как оказалось, я совсем в ней не нуждаюсь)
Красная Шапочка
27.02.2016 17:48
19.Реклама бывает и прикольной. Например, мне нравится реклама от корпорации Центр с медведем и вороной.
Вот если б Дима типа таких блоков вставлял на свой сайт, да почаще менял, я б не включал блокировщики. )
user
27.02.2016 17:52
20.Как часто вы ищете номера телефонов такси (кафе, дом отдыха, кинотеатр и пр.)?

А когда у вас есть список из 10 номеров, возникает сразу ряд сопутствующих вопросов. Где дешевле? Где быстрее? Где комфортнее? А любое описание организации в интернете это уже реклама данной организации.

Так по какому номеру будем звонить? :)
kvp
27.02.2016 17:53
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама