Рубрики

Эффект бумеранга

Страницы:12345
31.
16 позиция для вполне обычного запроса.
Вы рекламу продвигаете? Вот попробуйте по запросу "реклама" хотя бы в сотню попасть. Или по запросу "лысьва". Или, например "аллоды". Понятно, что я могу найти строку текста, которая встречается только у меня на сайте. Я ж не кричу, что я гений интернет-рекламы.
tiramisu
28.02.2016 12:22
32.
Вы рекламу продвигаете? Вот попробуйте по запросу "реклама" хотя бы в сотню попасть.
Это полная глупость. Вы слышали о продаже ключевых слов в поисковых системах? Сколько стоит слово «реклама»? Даже крупные рекламные агентства не в состоянии иметь 100% выдачу по данному слову.
---
Тем не менее, по одному слову «аллоды» мой сайт яндекс выдал на 48 позиции, гугл на 35.
kvp
28.02.2016 12:37
33.
Тем не менее, по одному слову «аллоды» мой сайт яндекс выдал на 48 позиции, гугл на 35.
Неплохо. И сколько времени вы потратили на этот сайт? Делать такое на постоянной основе по заказу рекламодателя не реально.
Сколько стоит слово «реклама»?
Ну вот это и есть современные тенденции интернет-рекламы.
tiramisu
28.02.2016 13:20
34.
Ну вот это и есть современные тенденции интернет-рекламы.
Это не тенденция, а всего лишь ещё один из инструментов для получения прибыли на бесплатном ресурсе.
Делать такое на постоянной основе по заказу рекламодателя не реально.
Если только рассуждать, то и результата не будет. Нужно пробовать и добиваться своего.
Сейчас специально проверил поисковики по запросу «Эффект бумеранга». Яндекс ещё не выдаёт стараницу, хотя он её проиндексировал. А у гугла страница уже входит в первую сотню. Как видите это не сложно.
kvp
28.02.2016 13:48
35.
А у гугла страница уже входит в первую сотню.
А, так вы гуглили что такое "эффект бумеранга". И ничего не смутило?
---
Нужно пробовать и добиваться своего.
Это не значит, что я не пробую ;)
tiramisu
28.02.2016 14:37
36.
И ничего не смутило?
А что нужно было искать? Оборудование для посевной, боевые сражения в Сирии или часто употребляемые в тексте предлоги? ;)
kvp
29.02.2016 12:46
37.Несколько лет назад я одному предпринимателю Лысьвы сделал предложение по поводу создания одностаничника для его организации. На что я получил вполне логичный ответ: "Я не думаю, что Лысьвенцы будут заказывать памятники в интернете".

Теперь у "Уральских камней" есть свой сайт. И немного обидно, что за реализацию моей идеи ИнформСервис получил вознаграждение…
---
Могу предложить ещё одну идею:
В газете очень много объявлений по поводу грузоперевозок и грузчиков. В соседней теме обсуждается, где можно взять картонные коробки для переезда.

Моя идея заключается в том, что группа лиц может объединиться и заказать несколько контейнеров для перевозки вещей. По предварительной оплате услуг, заказчику привозят контейнеры. Заказчик неспешно в них упаковывает вещи, посуду и прочее. При желании заказчик может опломбировать контейнеры. По готовности вызывает бригаду, которая погрузит, перевезёт и выгрузит контейнеры по новому месту жительства. А хозяину скарба останется принять контейнеры, проверить сохранность пломб и неспешно их распаковать. А позже позвонить, чтобы забрали контейнеры.

Это удобно всем и заказчику, и грузчикам и перевозчикам. Так почему этого до сих пор нет в городе, хотя про контейнерные перевозки все давно знают?
kvp
29.02.2016 16:59
38.Есть у нас, оказывается, и такие ребята, которые могут полностью взять переезд на себя - разобрать мебель, упаковать, погрузить и затем разгрузить по новому месту жительства.
user
29.02.2016 17:15
39.
Моя идея заключается в том, что группа лиц может объединиться и заказать несколько контейнеров для перевозки вещей
Попробуйте вынести из квартиры, в стандартной лысьвенской хрущобе, все вещи, потом занести их обратно, потом сесть на них и представить все то же самое, но с контейнерами.
756394999856
29.02.2016 17:16
40.С контейнерами как то сомнительно. Почему то же умерла контейнерная служба в Лысьве. А ведь была и процветала совсем еще недавно.
---
Нет, есть у меня координаты паренька, который этим занимается частным порядком. Совершенно случайно познакомился, когда напрел переезд.
user
29.02.2016 17:17
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама