Рубрики

Легализация огнестрельного оружия

Страницы:12345678910... 31
91.Вчера опробовал травматику на доске дюймовке, кажется в человека стрелять не стоит, а то будет не тока боба... А по поводу кавказцев (армян) так их и турки не любят, и азеры. У них на родине свои тёрки походу поэтому и бегут сюда. Наши войска с границы армянско -турецкой уйдут - будет война.
kesha
18.08.2011 13:25
92.На бескрайних просторах России от Хабаровска до Карелии идет сбор “урожая”. За 7 месяцев 2011 года органы внутренних дел приняли огромное количество единиц огнестрельного оружия. Пистолет-пулемет Шпагина (ППШ) 1941 года выпуска, пистолеты «Беретта» и «Браунинг», автоматы, винтовки, гранаты, снаряды, мины, патроны, детонаторы, взрывчатые вещества – все это добровольно принесли жители России или изъяли работники МВД. Портал Вооружен.Ру предлагает последние сводки с полей: http://vooruzhen.ru/news/101/912/
alex_petunin
20.08.2011 15:30
93.Окончательные итоги основных праймериз ЕР в Алтайском крае: http://butina.livejournal.com/17631.html
Жалко Бутина не прошла, ведь мысли высказывала очень хорошие по поводу оружия!
alex_petunin
24.08.2011 04:46
94.Термины
Под короткостволом подразумевают, как ни странно, боевое короткосвольное оружие, а именно пистолеты и револьверы. Но поскольку револьверов сейчас никто не покупает, то поговорим о простом гражданском оружии, действующем в автоматическом режиме. Для простоты назову просто КС. Я имею в виду легальное оружие, которое можно купить в магазине и зарегестрировать в милиции (полиции).

Ситуация
До субботы я выступал защитником оружия только на словах. В том смысле, что мне были известны следующие факты:

В штатах и странах, где оружие распространено, преступность падает. Дело не столько в том, что преступников отстреливают, а в том, что они просто не рискуют нападать.
В Молдавии (ещё более дикое место, чем эта сраная Рашка) оружие легализовано и никто там никого убивать не стал.
Легальное оружие принимает участие в 0,1% преступлений. Среди которых стрельба по знакам и рекламным конструкциям. Бытовые предметы убивают чаще.
Человек, получивший оружие начинает вести себя спокойней, потому что у того, на кого он напал, тоже может быть ствол.
После того, как в Англии запретили гражданское оружие преступность там не просто выросла, а резко скаканула. Англичанин не имеет теперь права обороняться в собственном доме, и даже носить баллончик (иногда и пакет с перцем).
Травматика не эффективна и скорее злит, чем останавливает.


Перемены
Однако после субботы, я стал настоящим защитником оружия. Я готов вступить в ассоциацию, я готов митинговать. Что угодно, только бы повесить себе на пояс Глок или Макарова.

В эту субботу произошла массовая драка. Свадьба на которой я был, оказалась под ударом местного быдла. Кто-то что-то не поделили и существа пришли бить.
Напали сразу и без долгих разговоров. Полилась кровь.

Если бы в этот момент у меня или кого другого был ствол, то пара выстрелов в воздух остудила бы всех. Если бы у них оказался КС, то пришлось бы говорить. Менты как обычно ехали долго, потому были кровь, слёзы и обмороки.

Дайте мне пистолет. Я буду защищать и защищаться.

Философия и реальность.
Один их наших министров, в юбке, вроде Эльвира Набиуллина (мож кто поправит меня в комментах), запретила наносить нападающему повреждения, которые держаться на коже более 10 минут и вводить преступника в состояние стресса.

Забота о человеке.

А вот преступник, который нарушил законы человеческого общежития, ради удовольствия и лёгкой наживы, он вообще человек?

Равен ли тот, кто зарабатывает и отнимает? Равен ли тот, кто покупает на честно заработанное и тот, кто отнимает?

Вообще, рассмотрите вопрос так. Кто важней для общества: человек, зарабатывающий и тратящий, или гопник. Первый приносит доход, второй убытки, на содержание его в тюрьме.

Но нет. Вы начнёте упрекать. Скажите, что я сноб, что люди равны, что убийство грех.

Мне не попути с вами, если вы не понимаете, что ваша жизнь ценна, и ваше имущество ценно, а свои идеи о равенстве и братсве, засуньте себе в жопу.

Финал
Финал у истории хороший. Все живы, здоровы, парикмахер выдернул у меня вчера 2 седых волоса.
Но если, всё закончилось хорошо, может можно и без КС жить?

Можно, только не факт, что ещё так повезёт.

http://vkontakte.ru/note5926249_10131179
alex_petunin
26.08.2011 02:36
95.Давно можно разрешить травматику,НАРМАЛЬНО
greka
26.08.2011 05:18
96...п.94..аха Алекс..Вы типа чёрный плащ..выскакивайте..пух..пух..пух...пух..враги повержены..))D..а тут зладеи со своими..пух..пух..пух..пух..пух..пух...пух..пух..сомнительная аргументация...травматика в качестве сдерживающего фактора на свадьбе пьяных ёжиков...))D..чёт напоминает пьяную перестрелку в салуне в стиле "человек с бульвара капуцинов"...))D
Та самая
26.08.2011 09:13
97.Та самая, ну Вам же сказали заранее:
свои идеи о равенстве и братсве, засуньте себе в жопу.
ilyich
26.08.2011 14:20
98....илич..зачем мне это...натолканое Вам за время Вашего сосуществования во времена совка..оставьте себе.. избавляйтесь от Вашей децкой болезни левизны с синдромом экстримизма...вынимайте по немногу в качестве политических лозунгов во всяких удобных случаях...типа митинг..или как тут..))..мне эта ненада..я этим не болела..иммунитет...
Та самая
26.08.2011 15:10
99.Виноват-с, это всё тырнет.
Ну и ещё где-то кто-то что-то всё время тырит...
тут на форуме всё время жалуются.

экстримизм - последнее чему учили во времена совка.
"Марксизм отвергает индивидуальный террор",
"Саша, мы пойдем другим путем", и прочая лабуда...

А Вы значицца здоровая вся, ну прям как англичанка...
Ни фашизму ни коммунизму не липнет заразы ни граммочки...
Ну хоть мужики то вяжутся?
ilyich
26.08.2011 15:41
100.greka, травмат и так разрешён, только толку от него мало. Им нармально не защитишься, зато убить человека можно, при попадании в голову. Самое нормальное гражданское оружие - огнестрел.
alex_petunin
01.09.2011 04:08
Страницы:12345678910... 31

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама