Рубрики

Чего в Лысьве не хватает?

Страницы:1...11121314151617181920... 23
121.Не грузите себя проблемами;
А монетка и пятёрочка - самые безобразные магазины; никогда в них не захожу;
merida
17.02.2017 08:28
122.Хорошо, не буду :-)
smart
17.02.2017 08:34
123.Про Матвеево. Простите, я в этом году вообще не в курсе, есть ли там НЫНЧЕ мясо герефордов... просто, когда попробовали в том году (на ярмарке-выставке здесь купили), сделали вывод... Для маленьких детей очень подходит. Очень нежное.

Похоже, пока работаешь, у всех похожие проблемы...
Я тоже когда-то шутила. "Живу в Бермудском треугольнике. Дом, работа, магазин "Продукты" (Давид который, не здесь).
userlti
17.02.2017 09:17
124.Раз в месяц (обычно суббота) таримся нормальными продуктами местных производителей (курица, индюшка, говядина, баранина, изредка конину из башкирии берём). Муку знакомые возят "рязанскую". Молоко возит мужичок из деревни. Если у него нет, сами ездим (благо есть люди которые коров держат). Если есть возможность и о чём то просят соседи, им тоже берём. Сегодня мы им помогаем, завтра они нам.. Сосед рыбак заядлый, рыбой угощает частенько.. И да, в обед или после работы по пути заглядываю в магазины.
kesha
17.02.2017 09:57
125.Раскроете секретное место, где такое мясное изобилие местных производителей?
smart
17.02.2017 11:51
126.А я так и не понял, зачем искать магазины в шаговой доступности, если есть автомобиль? :)
Позвонил домой, узнал, что нужно купить, заехал после работы в магазин, да купил...
А если хочешь прям эксклюзив какой-то или на работе с 8 до 22... ну заказывай тогда на дом как-то.
dm
17.02.2017 11:59
127.Часто в выходной день машину вообще не запускаю, и потому удобно в шаговой доступности иметь магазин повседневного спроса. Часто в рабочие дни, когда я с работы прихожу не поздно, остаюсь с ребенком, а жена идёт в магазин сама, просто развеяться, выбрать самой, что ей понравится, что ей нужно. Она машину водит, но если только просто в магазин, то удобней, опять же, пешком в шаговой доступности.
Про случаи, когда "завтра на рыбалку, а хлеб закончился" я и не говорю.
smart
17.02.2017 12:11
128.Надо было жильё приобретать рядом с магазинами; на всех все равно не хватит их в шаговой доступности; их и так до фига и больше по городу; я так понимаю, человеку надо прямо в своём подъезде, на большее он, спортивный человек, не способен; полкилометра трусцой после офисной работы-это тяжко;
Проблема высосанная из пальца, или неумение распределять своё время;
Или кто-то прикалывается; у нас на форуме это легко;
merida
17.02.2017 12:45
129.смарт, вы простите с какого района Лысьвы пишите, м.б. Большой Лысьвы?
den
17.02.2017 12:58
130.Не ну правда в большом городе с доступностью магазов и ассортимента получше будет. Это факт.
А человек к хорошему привыкает быстро :)

Про магазы торговых сетей что могу сказать.. В той же Перми в Пятёрочки/Магниты страшновато заходить. У нас почему-то та же Пятёрочка выглядит получше. Например на федосеева. Рядом стоящий Магнит как-то проще кажется. Зато в Семье есть плавленный сыр Калифорния для приготовления роллов :)
У С можно нарваться на свежие сыры в момент их выкладки на прилавок.
partizan
17.02.2017 13:23
Страницы:1...11121314151617181920... 23

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама