Рубрики

Фотки и смайлики.

Страницы:123456
51.2Wizard:
как оне хранится - совсем другая тема, алгоритмов хранения дерева хватает... вопрос в первую очередь стоит в отображении этого самого форума...
я вот думаю над классическим деревом, но с добавлениями фич AJAX - должно быть поудобнее...
а вот переключение вида - не думаю что это "хорошо"... дизайн есть дизайн и делать несколько различных видов для одной информации - ни есть гут... только пользователей запутывать будет... да и опять-таки на кой ляд тратить свое время на разработку, отладку и доводку сразу двух или более интерфейсов? один бы до ума довести :)
editor
02.10.2008 16:36
52.Понятно, что всё упирается во время, необходимое на разработку...
А насчёт нескольких видов: один уже есть почти (только ссылки для работы дерева добавить). Могу даже помочь с вёрсткой этого вида, если нужно ;) Просто лично мне форматирование старого форума (даже если сообщения будут аяксом перелистываться) немного претит.
Wizard
02.10.2008 18:50
53.да там верстки-то получится не много - в основном код серверный и клиентский
форматировать старый форум тоже не получится - в таких случаях проще начать с нуля нежели пытаться переделать... только если есть редактор теста нормальный, с подержкой вставки картинок (как по ссылкам так и с загрузкой) - вот тут благодарность не будет иметь границ в пределах двух ящиков ;)
editor
02.10.2008 20:54
54.Эммм... Веб-редактор текста? Так есть же куча готовых...

http://www.fckeditor.net/
http://tinymce.moxiecode.com/

Второй полегче будет.
Wizard
02.10.2008 21:53
55.Использовал fckeditor. Задачи зарезать его функционал не стояло, но знаю, что кнопки там можно отключать.
Wizard
02.10.2008 21:55
56.fckeditor под оперой не идет
tinymce в принципе не плох (хотя на мой взгляд черезчур перегружен), но как и все подобные редакторы имеет один хороший недостаток - картинки загрузить можно только через нейкий каталог обмена... не вариант для использования пользователями форума :(
editor
03.10.2008 09:34
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама