Рубрики

Фотки и смайлики.

Страницы:123456
31.>kenny ты сам себе противоречишь.... тут ты пишешь "п...ец все грамотные, не нравится - не заходите" , а че же сам тогда возмущаешься в соседней ветке??? Вспомни что сам то писал:

Почему форум такой мертвый?
Вот был к примеру форум.лысьва.ру, тот который сейчас лысьванет.ру. Там же постоянно происходило общение, обсуждалась куча тем, велись интересные дискуссии, было сформировано, не побоюсь этого слова, комьюнити.
Второй пример - конфа на старой Лысьве.ру
Можно сказать тоже самое, постоянно было интересно читать... А какие там были закручены интриги!
Черт его знает, может формат форумов себя изживает, и юзеры переползли на вконтакты и одноклассников?
Но посмотрите на нынешнее жалкое подобие форума? Что было раньше и что сейчас? kenny
07.09.2008 08:58
12. Да, и еще просьба
Дмитрий, сделайте плиз, комментарии к новостям
Хорошо же, когда можно поделиться мнением о каком-либо событии! Ведь будет подобие живого общения!
К примеру само событие, давно всем известно, и новость на сайте будет двеннадцатым повтором, но - я приду сюда, и прочитаю что думают по поводу этого события интересующие меня камрады
Однозначно +++++++++++++++рейтингу будет kenny
07.09.2008 09:13
13. kenny , все это о чем ты написал есть на Лысьваград.ру ) Тоже сайт о Лысьве ) m0stering
07.09.2008 12:19
14. Тоже мертвый
m0stering
30.09.2008 20:02
32.editor у вас параноя! Не нужно батся движков, да в них есть баги и их исправляют! Да эти баги выявляются быстрее , потому что тысячи человек тестят.. а тут что 1-2 человека "начинающие кодеры", самписный код написали, когда и где ошибка может и сами то невкурсе.......

Да и безопасость, вы о чем, или у вас на сервере абалдеть куча сайтов особой важности хоститься? или проводятся сделки с переводом сумм денежных и т.д.... смешно !

"подержка сайта по старинке через фар или ssh " вот вот по старинке... шагайте в ногу со временем! Давно бы пора было открыть пользователям сайт для обновления через браузер .... гляди и ресурс бы развиваться начал...
m0stering
30.09.2008 20:07
33.m0stering, Вы наверное один из администраторов хостинговой компании, типа masterhost или разработчик веб-проектов типа Яндекс? Может поделитесь секретами? Будем благодарны.
dm
30.09.2008 20:50
34.Да нормально все, реально спасибо DM'у, создал очень на мой взгляд хорошие условия для общения. Просто и со вкусом.
В своих процитированных постах я говорил не о технической стороне вопроса, а об отсутствии людей. "Мертвый" - не значит плохо сделан, "Мертвый" - значит безжизненный, пустой.
Кени
01.10.2008 04:37
35.kenny, я понимаю, что тебе встретилось много непонятных слов, но, поверь, не стоит на них так бурно реагировать ;)
Wizard
01.10.2008 11:23
36.to kenny

> В своих процитированных постах я говорил не о технической стороне вопроса, а об отсутствии людей. "Мертвый" - не значит плохо сделан, "Мертвый" - значит безжизненный, пустой.

Вот именно, что из за технической стороны и народ бежит от сюда во всякие контакты, например в туже группу "ЛЫСЬВА!!!".
Если форумом неудобно пользоваться, то народ и не пользуется...
m0stering
01.10.2008 12:51
37.m0stering, полностью согласен
MireX
01.10.2008 13:18
38."Мертвый" безжизненный и пустой потому что плохо сделан.
Да народ выступает за безликий интернет, потому что это удобно. Тот же терон не был бы тероном если бы там стоял подобный этому "форум"
Не хочется следить за актуальностью версий движков, потому что там находят дыры? будьте последовательны! пишите свои ОС, офисные пакеты, сетевые сервисы, еtc. Написали "форум" и кичитесь этим.

Сделайте ридирект с lysva.ru на dm.ru! будет меньше недовольных ну или хотя бы их можно будет послать... как тут один товарищ всех посылает. А если уж Вам принадлежит сей домен, будьте добры прислушиваться к мнению посетителей.

Понимаю тебя Wizard, ведь все эти свободные CMS не дают зарабатывать больше таким как ты.
creаtiv
01.10.2008 13:58
39.Терон раньше был самописным. Самописным и посещаемым. Не знаю, что именно побудило владельца этого форума поставить Invision Power Board По моему мнению, и первая (чёрная) версия была очень даже ничего.
Да и терон не надо приводить в пример, там тоже на свободный каркас очень много "вкусностей" руками понаписано.
Форум - это не ОС и не офисный пакет. Трудозатраты на разработку могут быть настолько малы, что средний форум вполне может в приемлимые сроки написать средний программист. Мало того, ситуация в отрасли складывается таким обазом, что очень многие так и делают (сразу и навскидку: linux.org.ru, opennet.ru, bobrdobr.ru, rsdn.ru и куча других). Очень многие так делают не потому, что им некуда девать свои человекочасы, а потому, что написание своего форума - это воплощение той сути ресурса, которую хочет заложить автор. Автор не хочет, чтобы его ресурс был безликим. Это вполне подъёмная задача.

>Понимаю тебя Wizard, ведь все эти свободные CMS не дают зарабатывать больше таким как ты.
Ммм... Ты и в самом деле думаешь, что для меня составит какие-либо трудности развернуть CMS-ку? :)
Wizard
01.10.2008 16:38
40.Сейчас терон на IPB и не менее посещаем, посмотрите статистику. Пусть и с дополнениями, это подтверждает, что не только написанное самим можно адаптировать к своим запросам.
Wizard, ты мне привел проекты на самописных форумах, может приведешь примеры не менее крупных проектов на IPB или phpbb? а то как-то однобоко выглядит твой ответ.

>Ммм... Ты и в самом деле думаешь, что для меня составит какие-либо трудности развернуть CMS-ку? :)

Я имел ввиду зачем платить тебе $n за проект когда на бесплатной cms это можно сделать за $n/5?
creаtiv
01.10.2008 19:08
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама