Рубрики

Фотки и смайлики.

Страницы:123456
11.Ну, вот так вот, не долго думая, добавил простенькую возможность отправить личное сообщение участнику форума.
Выбираете участника, пишите сообщение, нажимаете "отправить", и оно отправляется на почтовый ящик участника.
dm
25.09.2008 22:35
12.Лучше сделать чтоб прямо на сайте можно было личку читать. Может человек неделями ящик не проверяет, как он узнает что ему написали. Например можно добавить пункт "Приват" рядом с ссылками логин и выйти. Если нет л.с. "Приват пуст", если есть "Приват (1)" и т.п.
Также можно сделать смену стилей в профиле юзера, может кому то нравятся темные тона, кому то светлые. Также не помешают статусы On/Off и дата последнего визита юзера.
MireX
25.09.2008 23:37
13.mirex, флаг Вам в руки! Делайте.
Pavel
25.09.2008 23:43
14.> Лучше сделать чтоб прямо на сайте можно было личку читать.
Конечно лучше, но это на потом :)

> Может человек неделями ящик не проверяет
Зачем тогда человеку ящик? Почту нужно проверять как минимум раз в день!
Чтож, будем приучать :)

> Также можно сделать смену стилей в профиле юзера,
> может кому то нравятся темные тона, кому то светлые.
Хм, я бы не хотел делать из сайта конструктор для пользоватлей. По-моему, это дурной тон.

> Также не помешают статусы On/Off и дата последнего визита юзера.
А вот это, действительно, можно добавить.
dm
25.09.2008 23:52
15.Про "нормальный" форум я вроде бы уже высказывался. Когда можно сделать самому, зачем пользоваться чужим? :)

>

Если чужое уже сделано и выглядит (а главное имеет полную функциональность) намного лучше чем, то что "можно сделать самому". Зачем изобретать велосипед, непонятно...
m0stering
27.09.2008 12:05
16.А нельзя сделать, чтобы под новостями "Искры" можно было бы комментарии оставлять?
odintsovets
28.09.2008 13:10
17.О! Извините, уже сделали, не заметил сразу.
odintsovets
28.09.2008 13:16
18.Извините за назойливость, но было бы неплохо, если б справа, под определением форума, отражалось бы кто из участников в данный момент на форуме.
odintsovets
28.09.2008 13:38
19.Можно, только вот, я всё думаю, зачем эта информация?
Это ведь не чат, чтобы в реальном времени общаться?
dm
28.09.2008 17:22
20.dm, потому что это всё атрибуты нормального форума.
http://forum.lysvanet.ru/ куда больше тем создано, даже если сделать скидку на оффтопичность большинства тем.
m0stering, правильно говорит про велосипед, я по-моему тоже говорил про это.. или не говорил, во всяком случае не проверить, поиска ведь нет)
Поиск необходимая функция, недавно меня спрашивали про такси, видели такой топик тут, а найти трудно.

И с сессией что-то надо делать, написал, отошел, нажал на кнопку "Добавить" и фигушки! надо авторизоваться заново а текст утерян.
creаtiv
29.09.2008 17:44
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама