Рубрики

Что происходит на "Приводе" говорят массовое сокращение?!

Страницы:12345678910... 34
51.49. ирония твоя не к месту бывает.
..шрайбикус..дык зря вы с ими так...онеж правильна..приедет барин всех рассудит...))D
elektrik
29.06.2014 22:16
52...електрик..тыж шрайбикуса..за что та дураком назвал..он написал всё абсолютна верна и правильна..мб пра диктофон лишнее...что он не так написал..обоснуй..!!
аЛиса
29.06.2014 22:19
53.52 Да запросто, народ трусоватый и к прокурорским на местном уровне никто не пойдет, сама знаешь.
А если бы человек 200 обратились к федеральной власти, может быть хоть что то шевельнулось.
Не прав?
elektrik
29.06.2014 22:39
54.Ваше воронье карканье, меня просто убивает! Завтра скажу, в чем дело и что и как на заводе... Такую хню развели, что уж конец света нафик... ТОгда накуя за нас завод платит, чтоб рабочие аттестацию проходили??? А это без малого 60 косарей на троих, плюсом командировочные... Может хватит сплетни распускать, завтра опишусь че к чему...
rijyikot
29.06.2014 22:50
55...если народ..по принципу..не верь..не бойся..не проси...то думаю..руководство затылок почешет..как объяснить столь массовое высвобождение трудящихся...и не надо никаких писем..никуда..расчет по соглашению..это должно быть единчным случаем..но никак не должно носить массовый характер...это есть нарушение закона..что кстати провоцируют своими действиями сами трудящиеся...ведь эта масса не трудоустроившись придёт на биржу...вот именна и для этого и существует эта схема..при массовом высвобождении трудящихся..уведомление и так далее...
...как бы шрайбикус правильна сказал..заком должен соблюдаться..причём с обоих сторон...
аЛиса
29.06.2014 22:51
56.Ладно, за дурака могу и извиниться.
Но как бы шрайбикус был не прав, думаю мало кто кто в залупу полезет.
---
Вот кот пришёл и сказал, все вы пи%даболы, а я дартаньян. Всё ништяк на ТГЗ.
elektrik
29.06.2014 23:09
57.Так Кота на работе давно не было.
Красная Шапочка
29.06.2014 23:12
58.п.54 Я тебя умоляю не неси х..ню платят за него .Много за тебя заплатили .Не удивлюсь если ты завтра прийдешь на работу а тебя пошлют на х... да еще и бумагу в нос ткнут .У меня друг тоже и учился и специалист высокого класса и в газету про него писали . 4 детей заставляют увольняться .Так что хре ложило на вас все начальство все работяги для него быдло Я тоже за то чтоб люди даже те кто по глупости подписали документы шли в прокуратуру и писали заявление а затем все вместе объеденились и в выше стоящие органы власти и в СМИ чтоб дать делу огласку и так работать в Лысьве негде ,а тут еще такой беспредел. То зарплату людям мизер по 2 месяца не выплачивают ,то вообще выставляют на улицу. У большенства кредиты ипотеки как дальше жить . Об этом должны знать массы.А если ты защищаешь такое руководство значит ты против народа против работяг
dfyj
29.06.2014 23:16
59....как бы не понятны эти призывы писать челобитные медвепутам...бизнес есть бизнес..что то где то схлопнулось рынок ушёл..заказчик нашёл другого...это реалии жизни..тут нечего "реветь"..менеджмент частный...он решает куда чего..а почему.. пущай голова у учредителя и хозяев болит..бабло их...тут можна до бесконечнасти рассуждать почему да как иба никак и ни коим образом на эта не влияем...но..но..но..вопрос высвобождения кадров должен проходить по закону..массовый расчёт по соглашению есть нарушение..и беспредел со стороны администрации предприятия...
аЛиса
30.06.2014 00:13
60.Вас бы, мунгосов, так массово сокращали, вы ваще нах нужны...тем более что заводов не осталось.


Не можете управлять, отдавайте заводы в казну. И требовать это должны сами рабочие, а не какая нибудь мунгосовская шарага инспекция.
infinitiv
30.06.2014 08:01
Страницы:12345678910... 34

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама