Рубрики

Что происходит на "Приводе" говорят массовое сокращение?!

Страницы:12345678910... 34
31.Да, да...прокуроровские толстые тетеньки с еще большими толстыми окладами как забегают, как засуетятся...да как войдут...в положение нищеё"ов.
Держитесь, толстосумы.
infinitiv
29.06.2014 20:44
32.30 Редко тут такое говорю, но ты дурак по ходу.
elektrik
29.06.2014 20:44
33.дык и я редко говорю про дураков, но это как раз тот случай, иди подписывай
schreibikus
29.06.2014 20:45
34.Не хотелось связываться с дураками...зарок дал.
Но, посудите, люди...кто тут дурак.
Тьфу...это было не ко мне. Но все равно примите.
infinitiv
29.06.2014 20:46
35.33 я там не работаю.
Про диктофон ты загибаешь.
elektrik
29.06.2014 20:51
36...Шапочка..не пойму я..про это с наименьшими потерями...??..))D..мутна..не конкретна...
..другое знаю..
...не верь..не бойся...не проси...
---
..шрайбикус..дык зря вы с ими так...онеж правильна..приедет барин всех рассудит...))D
аЛиса
29.06.2014 20:52
37.Да диктофон здесь вообще ни при чём, просто к слову пришлось как орудие противодействия. Здесь важна сама ситуация: ты работал, нормально работал, ты специалист, тебе платили гроши, но ты понимал, что всем платят гроши. Потом к тебе подруливает добрая тётенька-кадровик, и говорит, подпиши, Петенька (Ванечка, Серёженька) мол, что по своему желанию, потому как плохо стало, трудные времена для нашего предприятия, наступили, надо же войти в положение. Ты понимаешь, что тебя выставляют на двор, что тебе, фигурально выражаясь, пинают под зад. И что ты делаешь? Ты подписываешь, что согласен добровольно уволиться, а потом пишешь маляву Путину. И он тебе поможет? Сам-то веришь в это? Блажен, кто верует.
schreibikus
29.06.2014 21:01
38.Непонятна ирония, почему бы не оставить обращение?
Лучше чем ничего.
А ты алиса шибко весёлая смотрю.
Вспомнишь свои улыбочки, когда от жизни по хребтине получишь.
elektrik
29.06.2014 21:04
39.Она на бюджетном окладе...у них всё улыбчиво.
Вначале дураков, работающих на хозяев, добьют, опосля самих хозяев, а мунгосы останутся...потому как новые дураки на них работать будут.
infinitiv
29.06.2014 21:09
40.
не пойму я..про это с наименьшими потерями...??..))D..мутна..не конкретна...
Вообще-то ещё в п.23 всё выложила.
Повторюсь. Людей всё равно уволят.. это факт. Только можно молча проглотить их требование уйти по собственному желанию, а можно добиваться увольнения по всем правилам. Хотите сократить? Сокращайте в соответствии с законом.
Теперь многим предлагают уйти по соглашению сторон.
Этот вариант освобождает руководство от волокиты с сокращением, экономит им средства..
Но соглашение, на то и соглашение, что должно устраивать обе стороны. Люди вправе не подписывать , пока в этот договор не включат обязательства по выплате тех же средств, которые были бы гарантированы при процедуре сокращения.
Если соглашение подмахнуть не глядя, то суд потом вам не помощник.
Уфф... буквов сколько. Лучше в ссылке смотрите п.23 Там всё разжёвано.
Красная Шапочка
29.06.2014 21:16
Страницы:12345678910... 34

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама