Рубрики

А вы забираете вещи с помойки?

Страницы:12345678910... 14
71.
вам же некоторые внятно ответили, что они берут возле контейнеров...доски, стекло...и то, если они чистые и лежат в отдалении, а не в баке, к которым и подойти-то неприятно;
ну вы вот поделились историей про кеды с помойки.
Вас, кстати, если задевает, вы просто проходите мимо. А я уж сама разберусь, зачем мне тема)
mrs-smith
28.05.2014 01:04
72.
Очень популярная тема, рейтинг так и прёт))

Брать ненужные вещи можно только у хороших знакомых, в крайнем случае по объявлению, хорошо рассмотрев и подумав...
А на помойке, желающих найти для себя обнову, ждёт чесотка, сифилис, туберкулёз.
Доброго всем здоровья!!!
В лесу тоже клещей полно, энцефалит, вообще вещь опасная...

Воспринимается как должное.
Как должное это воспринимает только определённый контингент. Вникать, что для таких людей норма, даже не хочется. Большинство из них асоциалы. Согласитесь, проще ничего нет, чем на шмотки заработать. Благодаря сетевым магазинам, на тыщу одеться на сезон можно на распродажах. Плохонько, но можно. Однакось некоторым приятней рыться на помойках, видимо.
Молодец!!! А откуда , как ты думаешь, вся эта дребедень??? Тут хоть народ видит, откуда подбирает, а в этих "комиссионках", вообще не известно, откуда оно, может прямо из помойных бочкев, просто простирнули на раз...

Я, кстати, понимаю ещё палки какие-то для хозяйства утащить. Но одежду?! Детям игрушки?! Это за гранью. Так и до еды с помоек недалече.

С нашим правительством и законами, не факт, что и ты скоро побираться не начнешь... Про игрушки и одежду для детей согласен, я лучше свои последние трусы продам... но, палка то всегда о двух концах... Надо поиногдам думать, что несешь, потом исправить будет труднее.
rijyikot
28.05.2014 01:05
73.
С нашим правительством и законами, не факт, что и ты скоро побираться не начнешь...
Плохому танцору сами знаете что мешает)
mrs-smith
28.05.2014 01:06
74.
ну вы вот поделились историей про кеды с помойки.
а вы забыли, что их принесла наша бабушка, взяв из рук женщины и совершенно новые
---
Плохому танцору сами знаете что мешает)
вам заснуть ваша тема мешает...а я не в Лысьве и время у меня московское)))
servus
28.05.2014 01:08
75.
а вы забыли, что их принесла наша бабушка
Этот факт я тактично не стала комментировать.
---
вам заснуть ваша тема мешает...а
Не переживайте, мне к 8 утра по гудку вставать не надо) успею выспаться.
mrs-smith
28.05.2014 01:11
76.какая тактичность! я ведь не тайно на ушко сказала...и в этом эпизоде не вижу ничего такого ...ну просто рассмешили со своей тактичностью
servus
28.05.2014 01:14
77.
С нашим правительством и законами, не факт, что и ты скоро побираться не начнешь...
Плохому танцору сами знаете что мешает)
Ну что я могу сказать, обычный вы..бон с первого поста, скоро загонит тебя в угол... Внимательно перечитай, все, что ты тут напечатала.
========================================
Рецензия.

Сначала, хотела выепнуться, потом начала давить, что денег у нее " куры не клюют" , потом, поняв, что ей тут не рады, начала "оправдываться" ... В данный момент, я понимаю так, получила от кого-то поддержку, и снова начались вы..боны. Заработай, дорогая, честно, никого не обманув, и ты может поймешь, то большинство тут, с тобой не согласных...
rijyikot
28.05.2014 01:16
78.
.и в этом эпизоде не вижу ничего такого
так разумеется не видите. Видели бы, не позволили бы старикам так жить, чтобы даже в голову могло прийти брать в руки то, что кто-то несёт выбрасывать. Пусть хоть в этикетках.
---
Заработай, дорогая, честно, никого не обманув, и ты может поймешь, то большинство тут, с тобой не согласных...
Зачем кого-то обманывать вообще, чтобы заработать?))) Вам без обмана денег не платят? Ну вы уникум, значит. Остальным таких условий не ставят - или ври, или денег не будет)
mrs-smith
28.05.2014 01:16
79.а наша бабушка - золото; вон Котику тогда писала какя она у нас, когда про детское питание писали; эпизод чисто, будто соседка вышла и сказала...вот выкинуть жалко, новые...и дома мешают
servus
28.05.2014 01:19
80.
Видели бы, не позволили бы старикам так жить, чтобы даже в голову могло прийти брать в руки то, что кто-то несёт выбрасывать. Пусть хоть в этикетках.
Это что за поворот??? Поддержка ушла что-ли??? ))) Судя по всему, mrs-smith, первая, кто продаст стариков, лишь бы хорошо было!

servus, вот тут я малость не понял? Меня попросили найти, я нашел. Факт в другом, эта смесь не подошла... После нескольких скандалов и ругани, мой сын ест все, что ел я в детстве. И я этим доволен, главное результат! ))) А всем, отписавшимся в той теме, спасибо я хоть жену научил, благодаря вам. )))
rijyikot
28.05.2014 01:31
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама