Рубрики

А вы забираете вещи с помойки?

Страницы:12345678910... 14
31.мы тоже много вещей выкинули; скопилось много за 3 десятилетия; все жалко было - но сколько же это будет лежать; я еще в частном доме - можно на чердак отправить; но тут резко решила все рассортировать: красивые памятные вещи оставила; кучу отложила на тряпки; два мешка отвезла; еще сколько вещей отдаем бабушке; дети носили друг за другом вещи;
А возле урн с мусором можно найти полно нужных вещей - прав котик и эти вещи убирают из дома совсем не бомжи; многие из нас покупают же б/у вещи -машины, мебель; когда берут вещи от урны - это не значит, что роются внутри нее; понимающие люди свои нормальные вещи потому и не бросают в мусор, а ставят рядом - может кому пригодятся
servus
27.05.2014 14:31
32.
ато нередкость, что и дойти то до свалки брезгливо...
В каких районах вы живёте, что такое для вас нередкость?
---
берут вещи от урны - это не значит, что роются внутри нее;
Вы правда видите какую-то принципиальную разницу?
mrs-smith
27.05.2014 14:31
33.
или что то протереть надо "на грубую
"В надежде на это и пошла туда с мешками, но "сифон" и "борода" спали..."
max9
27.05.2014 14:43
34.Я наши вещи, из которых мы выросли, (постарели, растолстели) предложил в фонд благотворительности в лысьве . По телефону сказали - привозите сами, а если мы приедем - возьмем только то, что захотим. Т.Е. будут вытряхивать мешки и ковыряться. А вещи то нормальные, просто ношеные. Позвонил в другой фонд - в Олени вроде, приехали через 2 часа, забрали с благодарностью - "в деревне все пригодится". А Доброта работает в какие - то определенные дни, 2-3 часа в день. А мы ведь все работаем. Что же это за доброта такая.
karlson
27.05.2014 14:55
35.Карлсон, про Олени поподробнее поделитесь, пожалуйста. У меня как раз очередная "чистка" детско-взрослого гардероба...Пока сама не на колёсах, у меня бы тоже кто забрал, пол-ограды уже вещами завалено
lassie
27.05.2014 15:16
36.Прав упитанный нувориш (по хранцузски вор) с крышуемой крыши...не надо выеб,,,ться, накопилось пара пакетов шмоток, неси в помойку...накопилось 4 мешка по твоему дерьма, тоже неси в помойку.
У меня этого кафна, шмоток в грузовую машину не влезет...вывожу мешками до помойки., машина потому что легковая..если кто подберет, то чего мне хавальнитк открывать ?
infinitiv
27.05.2014 15:27
37.да ты, infinitiv, буржуй оказывается - столь добра; а че все льешь крокодильи слезы на сайте - нашёл аудиторию; свой дом на Балахнинке-угол Пастера прибери от хлама; забор поправь, траву скоси;
servus
27.05.2014 15:41
38.Благ.Фонд Возрождение сот.8-982-45-96-706. А на помойку вещи то зачем носить. Если вещи хорошие, жалко, если их какой-то бомж возьмет, пропьет или изгадит. Помойка есть помойка. Хотя обувь, игрушки я то же аккуратненько там выставляю.
karlson
27.05.2014 15:58
39.Если жалко, зачем выбрасывать тогда?))) Да и как выяснилось, далеко не бомжи на помойках одеваются, а вполне обычные люди-чьи-то родители, сотрудники, соседи.
mrs-smith
27.05.2014 16:00
40.37 С какой стороны там мой буржуйский дом ?
infinitiv
27.05.2014 16:05
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама