Рубрики

А вы забираете вещи с помойки?

Страницы:12345678910... 14
41.Это на помойку выбрасывают всякий хлам, а хорошие нормальные вещи хочется чтоб еще кому-нибудь пригодились
karlson
27.05.2014 16:20
42.И до меня очередь дошла.Дело было так:
Надо крышу менять на бане,а досок подходящих нет,только от 5 см. шириной,очень их жалко пилить.. Ну и подвис пока вопрос.
Поехала ночью на мусорку,а там,батюшки,как раз подходящие доски.Ну я и повыбирала себе хорошие и домой увезла.
Так что теперь получается,что-да. Я забираю вещи с помойки)
---
Кстати,сейчас много людей строится,поэтому деревянного добра там много бывает.
---
Экономным людям можно и дрова не заказывать,а просто забирать от помойки хлам.
elena-no
27.05.2014 17:01
43.Надо просто слово"помойка" заменить на другое; еще бы вещи пищевых продуктов были бы отделены
servus
27.05.2014 17:09
44.
Хороших вещей бросают много , савсем обжирели люди
не обжирели, просто если вещь надоела, куда ее девать. В приюте как и в магазинах типа Доброта еще пороются и не все возьмут мне кажется.
---
Я наши вещи, из которых мы выросли, (постарели, растолстели) предложил в фонд благотворительности в лысьве . По телефону сказали - привозите сами, а если мы приедем - возьмем только то, что захотим. Т.Е. будут вытряхивать мешки и ковыряться. А вещи то нормальные, просто ношеные. Позвонил в другой фонд - в Олени вроде, приехали через 2 часа, забрали с благодарностью - "в деревне все пригодится". А Доброта работает в какие - то определенные дни, 2-3 часа в день. А мы ведь все работаем. Что же это за доброта такая.
правда поделитесь контактами, а то тоже скопилось, а выбросить жалко. Самой ходить куда-то носить некогда - детки маленькие. А так бы приехали, забрали, и мне хорошо и им пригодится. Если можно, ответ в личку. Заранее спасибо.
killingeyes
27.05.2014 19:00
45.Вы про одежду,а я не давано видела как у Магнита в мусорке рылись,пока я там стояла,ну мин 15,дак трое заглянули,и первая женщина совсем не моргинального вида,с внучкой была... вот где ужас
besenok
27.05.2014 19:04
46.У меня бабушка так она постоянно роется и несет все в дом.К ней никто и не ходит.Как Федора)))А на днях знакомую соседку увидела она не работает,пьет итд спросила у нее как вы живете если не работаете,пенсии нет,а она мне Если я скажу ты со мной говорить не будешь...на отвал хожу...там знаешь сколько отличных вещей.И внуки у нее играют игрушками с отвала ничего.Кто как может крутится)))
---
Может кто выбрасывать будет клетки для кроликов пишите)))Возьмем
натик
27.05.2014 19:15
47.вы опять путаете разные вещи: питаться с помойки, жить с помойки с : принести кусок стекла, пару досок, какую-нибудь тумбочку для инструментов; у нас раз бабушка принесла новые кеды устаревшей формы, мы спокойно их используем для походов; тогда, кстати, эту обувь при бабушке принесла какя-то женщина нормального вида, все поставила к сторонке; разумеется это не означает постоянно косить глазами в сторону контейнеров и тащить все, что не грязное;
servus
27.05.2014 19:24
48.натик
Может кто выбрасывать будет клетки для кроликов пишите)))Возьмем Я могу продать клетку от кролика
sdam
27.05.2014 19:48
49.а цена и какая она
натик
27.05.2014 20:11
50.где то в начале 90х просроченный товар везли на отвал,чего там только не было-эмаль чашка стопками,посуда фарфоровая.Так у меня подружка как то катались и заехали так на отвал.Набрала...,даже сандали летние детские такие с рантиком(кто помнит сов.обувь)если учесть что ей было 18 лет и детей даже не планировалось.Но верхом поездки была красивейшая фарфоровая кружка такая тонкая красивая.А я не знала где она ее взяла,так вот она из нее никому пить не давала.А поила только парней которые ей не особо нравились.На мой вопрос почему она не дает из нее пить она и рассказала где она ее взяла.я тогда долго ржала.
keyf1971
27.05.2014 20:20
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама