Рубрики

Измена

Страницы:12345678910... 15
51.Измена-предательство. Ну если еще мужик изменил девушке, то это логично, т.к. у самцов это генетически заложено, но девушка...
q3smokie
09.01.2013 14:26
52.п. 51 да я не спорю, вы мужчины полигамны по совей природе, но живя в современном мире, женщины уже во многом с мужчинами на одной лестнице стоят, а значит и за измену вы так же серьезно должны отвечать, раз измену женщины, вынести, простить просто не можете. значит все мужчины в душе просто слабее и не готовы этого принимать и понимать.
natali86-86
09.01.2013 14:28
53.Просто чувство собственного достоинства есть. Это предательство!
q3smokie
09.01.2013 14:30
54.
Несколько недель жительница немецкого города Дармштадт терпит наглого голубя, который постоянно преследует её. Женщина рассказала, что птица постоянно ищет возможности пообщаться с нею, ходит по двору ее дома, гуляет на террасе и даже несколько раз залетала в жилое помещение.

В конце концов, женщина не выдержала и обратилась в полицию, так как настойчивое поведение голубя говорит о серьезности его намерений, немке кажется, что он заинтересован в «семейных отношениях».

Как добавила женщина, всякий раз, когда голубю не удается попасть в дом, он терпеливо ждет новой возможности там оказаться. А когда у птицы получается пробраться в помещение, «она оставляет на полу такие следы, которые любая приличная хозяйка в своем доме видеть не желает».

Однако полицейские не смогли ничем помочь несчастной женщине: жительнице Дармштадта посоветовали обратиться за консультацией к любителю голубей или ветеринару-психологу.

чёйта, как говорит наша ОСя, она ему напоминает, ну как тут не вспонить, что женщина, ой прастите курица тоже птица
den
09.01.2013 14:37
55.
Просто чувство собственного достоинства есть. Это предательство!
Значит со стороны женщины - это предательство, а со стороны мужчин - ??? подвиг???
Этакие белые и пушистые...)))
Но ведь и женщины про свое оскорбленное чувство достоинства могут вспомнить... и дверь своему "герою" нагулявшемуся вернувшемуся под утро не открыть :))
Красная Шапочка
09.01.2013 14:39
56.
Просто чувство собственного достоинства есть. Это предательство!
вот все бы так жили, были бы многочисленные разводы.
---
Значит со стороны женщины - это предательство, а со стороны мужчин - ??? подвиг???
Этакие белые и пушистые...)))
со стороны мужчин у нас как всегда все ИНАЧЕ!
natali86-86
09.01.2013 14:43
57.хлебом не корми - дай других обсудить, осудить, посплетничать, сделать выводы за других :) страна идиотов на самом деле.
quantum
09.01.2013 14:49
58.п. 57 так на то это и форум, не будем же молчать. нужн высказываться, раз спрашивают.
natali86-86
09.01.2013 14:50
59.я тоже считаю измену предательством ...

Хотя в круге моих знакомых есть женщина, которая изменила своему мужу, и я только за нее порадовалась, ибо она натерпелась всяких пакостей от мужа в свое время, Как аукнулось, так и откликнулось
etoya
09.01.2013 14:50
60.ну раз муж простил жену, так пусть живут долго и счастливо, но если это повториться, может тогда и стоит уже всерьез задумываться.
незнаю я вообщем ;-)
natali86-86
09.01.2013 14:55
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама