Рубрики

школа школа

Страницы:12345678910... 33
81.Мля скока пафоса...не поняла пафосология духа школы один из основных предметов во 2 школе? Слышала о пафосном-корпоративности духа некоторых компаний...но этим "болеют" за деньги, и излечивают на следующий день после увольнения. Но чтоб пафосно о корпоративном духе школы? Зачем дитям забивать этим мозг...разве нельзя просто учить, учиться...впереди много будет всего...
---
Мля скока пафоса...не поняла пафосология духа школы один из основных предметов во 2 школе? Слышала о пафосном-корпоративности духа некоторых компаний...но этим "болеют" за деньги, и излечивают на следующий день после увольнения. Но чтоб пафосно о корпоративном духе школы? Зачем дитям забивать этим мозг...разве нельзя просто учить, учиться...впереди много будет всего...
vika1
03.02.2010 23:19
82.Маруся, тебе бы в прокуратуре работать, а не на форуме языком молоть.
roma
03.02.2010 23:21
83.Руку на отсечение даю, перейдите вы в другую школу, через неделю такие же гадости про нее читать будем
lika
03.02.2010 23:25
84.да не пойдем мы в другую школу, успокойтесь, просто надо в этой элементраный порядок навести и все.
и вообще - спокойной ночи всем!!!)))
marusya
03.02.2010 23:27
85.А где гарантия, что это школа научила так детей говорить? Если ученики уже вступили в полемику, защищая честь школы, то это говорит как раз о том, что им школа дорога и они не могут принять высказывания на этом форуме. Может не стоит "нарываться" на их грубость? Подростки - это страшная сила ( у них еще не сформированы многие этические нормы и их не нужно судить по меркам взрослого человека, видимо, плохо учила marusya педагогику и психологию в институте). Вы добьетесь худшего, тем более некоторые дети могут вычислить marusya по высказываниям. А открытый диалог вряд ли будет похож на тот, где, спрятавшись за компьютером, Татьяна, Вы можете поливать грязью в ответ, придумывая все новые и новые оскорбления! Кстати, я уже увидела здесь реплики своих выпускников, и они подтвердили мне это. Спрашивается, им-то это для чего? А я отвечу: родная школа им дорога со всеми "плюсами" и "минусами". Конечно, над указанными безобразиями мы работаем, но этого не сделаешь в 1 день. С теннисного стола убрали сетку, но ученики идут на различные ухищрения, с другой стороны, эта игра ведет к формированию позитивного отношения к ЗОЖ. И когда родители будущих первоклассников делали выбор в пользу нашей школы, их всех предупреждали о том, что школа маленькая, кабинетов недостаточно. И аргумент "нам нравится наша классная" не имеет большого веса, если человек настроен так негативно. Талантливый ребенок разовьется при любом учителе, а у нас очень много наиталантливейших педагогов в городе. Что вы учителя-то терзаете, она моя подруга, и я из первых рук знаю, что ей приходится испытывать из-за этого форума, скандала Вами учиненного. Одно дело штрафы, выговор, а другое - психологическая атмосфера. Мой Вам совет - закройте тему.
uchitel
03.02.2010 23:39
86.не я ее начала. и скандал я не учиняла. просто написала правду.
marusya
03.02.2010 23:48
87.marusya вы уже купили каску?
matematic
03.02.2010 23:53
88.Учитель...быть может быть в это вина подушевого финансирования...борьба за деньги? Вообще, признаю, Вы абсолютно правы.., всё познаётся в сравнении, всяк кулик своё болото хвалит...потому что другого не видал))...мелковата птичка, да и сознание мелковато)):-D
vika1
03.02.2010 23:54
89.Интересно, на какой резонанс Вы рассчитывали, публикуя свои высказывания на городском форуме? Я указала четкую схему действий для решения проблемных ситуаций. Действуя по ней, избежали бы того негатива, который сейчас льется на Вас. Все допускают ошибки, но их нужно исправлять, а не "ухудшать". Не ведите себя как зациклившийся на одной проблеме человек - это уже на что-то очень похоже. Не стоит озвучивать, т.к. слишком большая аудитория присоединилась к форуму. Перенаправьте свою энергию на создание благоприятных условий в нашей школе, разработайте проект как родитель, а мы его реализуем. Подумайте, marusya.
uchitel
03.02.2010 23:56
90.давай те поподробней о проекте. что надо конкретно сделать? потому как предложений много на сегодняшний день. вы напишите, я же не против.
---
мне самой до слез жалко классную, а вот ту женщину (не могу ее назвать учителем) что наносит травму ребенку и даже элементарно не извинилась ни разу за это - не жалко и противно про нее вспоминать.
---
где эта схема? я перечитала всю ветку и не нашла ее. может еще раз?
marusya
03.02.2010 23:59
Страницы:12345678910... 33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама