Рубрики

школа школа

Страницы:12345678910... 33
41.А что касается порядков школы, то, родители, задайте вопрос своим детям, как они отреагируют на то, что их "одёрнул" учитель, я уже не говорю об обычном взрослом человеке. Столько гадости в ответ услышишь! Они же все у Вас "правильные"! Может Вам, занятым и всегда работающим, повлиять на своих детей? Вы уверены за своего ребенка? Задумайтесь!
---
Школа № 2 замечательная! Таких мало! Даже сейчас не в каждом городе есть такие школы. Преподаватели всегда на высшем уровне. Я лично училась у них, а теперь сама учитель. Мне есть, с чем сравнить. Я горжусь ими!
---
А все, кто против установленного в школе № 2 порядка, вон из нее!!! Не омрачайте своим присутствием ее светлое имя.
pilela
03.02.2010 01:43
42.Сколько пафоса. Сколько патетики. Какой надрыв. (может это кто-то прикалывается просто на форуме фиг разберешь)
А ребенку шею сломали как будто так и надо
darkfire
03.02.2010 01:58
43.А что такие пафосные учителя бывают...думала вымерли давно...такой пафос сродни словесной клоунаде...как Вас занесло...
vika1
03.02.2010 02:07
44.Если бы были доказательства, что ребенок пострадал в школе, школа за это ответила бы материально. А так как доказательств нет, угадывается желание безработной женщины,у которой не вышло сорвать денег со школы, просто нагадить.
lika
03.02.2010 07:47
45.Другого ответа я и не ожидал =D
darkfire
03.02.2010 08:42
46.С образованием второй школы можно замечательно поступить хоть куда, готовят замечательно,для тех кто хочет есть и дополнительные курсы,в самой же школе =)
А на счет дисциплины,да мне кажется во всех школах и матерятся,и музыку на телефонах слушают,и курят за углами лишь бы не увидели, так что не стоит обрушивать всё своё недовольство на одну школу.
Сама там училась, много раз сказала спасибо,и в гости прихожу с большим удовольствием =)))))
nadi
03.02.2010 14:46
47.Так и с образованием 5й школы можно поступить куда угодно.
В мое время там был прекрасный коллектив.
Мата я не слышал, а курить у нас все же выходили на улицу.
Но ставить на голову не подготовленого ребенка и не страховать его у нас никто не додумался.
=)
darkfire
03.02.2010 15:19
48.Валерия Гай Германика снимает фильмы о безобразиях в школе, думаю, кто-то занимается плагиатом.
---
Клоунада, о которой пишет vika, может и имеет место быть, но только плох тот кулик, который не хвалит свое болото!
---
Чувствуются интонации моей ученицы, не правда ли, nadi?
uchitel
03.02.2010 18:21
49.да уж, понаписали вы тут без меня.
совесть у меня все таки есть. деньги "срубить" как тут выразились я хотела вообще то не на себя, а по чекам на лечение ребенка. и то на тт момент что я подходила в школу в начале января. одна минута безответсвенного отношения учительницы физкультуры и в итоге ребенок ограничен во многом на всю оставшуюся жизнь. кто тут разволит дебаты, вы поинтересуйтесь нашим диагнозом и думаю вам самим стыдно будет. я ребенка в школу отправила здорового, я всегда уважала учителей, и если учитель кричит на ребенка, делает ему замечания, даже если я считаю что они несправедливы, я никогда не пойду скандалить. но если учитель по настоящему наносит вред здоровью. я и то подошла спокойно поговорить. а если та учительница не в адеквате полнейшем, то что же делать дальше? я думаю это просто останется на ее совести. доказать в суде уже не возможно. т.к. поздно обратились за помощью.
про образование я скажу так - о чем говорит то что девочка 11 класса не знает теоремы пифагора? вообще первый раз ее слышит. это норма? и таких примеров масса. ну да бог с ним образованием. не всем же быть учеными. но дисциплина, это вообще никуда негодно. дети бегают на переменах зимой без одежды в магазин. и никто их не останавливает. а потом родители их лечат и не понимают из-за чего они болеют?
про семью - у нас дома не курят и не пьют. а в школе она видит что девочки курят и матерятся. и где гарантия, что при всех моих воспит. беседах, она за компанию то же не начнет так делать?
и еще масса случае чего мне там не нравится. а нашу классную я всегда только защищаю и хвалю.
да впрочем чего вам тут писать, каждый останется при своем мнении, а насчет одного дня, так просто передумала. или это запрещено?
marusya
03.02.2010 19:24
50.Школа очень хорошая, не нужно клеветать в ее адрес... Хватит смешить народ Маруська...
007
03.02.2010 19:48
Страницы:12345678910... 33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама