Рубрики

школа школа

Страницы:12345678910... 33
51.uchitel,правда, правда!

На счет теоремы Пифагора,ну,что поделать,в наше время много детей которые не хотят учиться
На счет "в магазин", сами бегали,знаем,но нам на выходе говорили идите дети за куртками,и не пускали,так что зимой было трудно прорваться туда
Ну и я училась,и видела весь этот мат,и курящих девченок,однако с хорошим воспитанием дома,и не малой частью в школе,не пью,не курю,не матерюсь
nadi
03.02.2010 19:51
52.ну если для вас это смешно, тогда о чем вообще говорить? вот если бы ваш ребенок плакал вечерами от головной боли и ходил в специальном воротнике по чьей то халатности - я бы посмотрела что бы вы стали делать.
marusya
03.02.2010 19:51
53.У учителей не 25 рук и не 25 глаз, чтобы следить за каждым ребенком...
007
03.02.2010 19:58
54.да что переливать из пустого в порожнее? ну нравится вам эта школа - ради бога. мне тоже нравилась до того как ребенку голову "оторвали", а потом пытались выставить что это мы виноваты, приводили ее на урок физ-ры. оказывается (!!!) - нельзя во воторой четверти сколиозникам на урок то ходить! толкьо вот об этом никто почему то не знает. может это правило после травмы и ввели? и в журнале написали - стойка на лопатках, толкьо ставили то на голову. и чего мне ей гадить - ей с этим еще жить, зная что изувечила ребенка. мне ее жалко эту несчастную женщину.
marusya
03.02.2010 19:58
55.В этом году вообще в школах не должны были деньги на охрану собирать. Перед нами выступал представитель милиции и говорил о том, что охрана школ будет осуществляться бесплатно людьми, которые в общественной милиции. У нас в школе не брали ни копейки. Пусть вам возвращают деньги!
marta
03.02.2010 20:18
56.да бог с ними с деньгами, лишь бы элементарный порядок навели. большинству ведь не нравится то что творится в школе, просто все молчат, а я вот что то , дернуло меня, выступила тут.
присутствие охранника в школе решило бы многие проблемы. вот как вам такая картина - из класса выбегают дети 5 класса. один мальчик с размаху толкает девочку, та падает на пол и ударяется очень сильно головой о бетонный пол. это норма да?
дальше - тоже выбегают дети и мальчик пинает(!!!) девочку(!!!) прямо под попу. та, согнувшись, и держась за попу идет и плачет.
в классе за ними смотрит учитель, а в коридоре кто? к нам раньше приходили старшие, типа вожатых у нас были. по школе в перемену ходили учителя и делали замечания. технички постоянно всех стювали - тише, тише уроки идут. а тут - девочки врубили сотики на всю катушку и сидя у нашего класса слушают музыку. как на дискотеке прям. за теннистным столом ребята не стесняясь в выражениях, играют на весь коридор.
marusya
03.02.2010 20:26
57.Владеющие устаревшей информацией, узнайте-ка снова о бесплатной охране.
---
А вообще-то мы приглашаем всех желающих поработать в школе охранником, по меркам города у нас платят неплохо, вот только работать придется со школьниками, которые " не стесняясь в выражениях, играют на весь коридор" (цитата супер), "выбегают дети и мальчик пинает(!!!) девочку(!!!) прямо под попу" и т.д.
uchitel
03.02.2010 20:37
58.а в 5 школе охрана бесплатная. там шериф. и с родителей ни копейки не собрали.
marusya
03.02.2010 20:42
59.Я так понимаю, что школа №2 - замечательная школа, поскольку ей столько внимания все уделяют. То о чем бы говорите - это наша реальность! А бесплатная охрана - это смех!
Где вы такое видели? Шириф будет даром работать? Сказок что ли начитались?
roma
03.02.2010 21:15
60.вот оно с чего началось
den
03.02.2010 21:16
Страницы:12345678910... 33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама