Рубрики

школа школа

Страницы:12345678910... 33
61.Рома, всё гораздо проще. Для родителей бесплатно
потомучо платит государство, министерство образования или администрация.
gad
03.02.2010 21:44
62.Вы тут точно сказочники! Чтобы админисирация города или кто из образования заплатил за охрану в школах? Такого даже у Андерсена не встретишь!
roma
03.02.2010 21:56
63.про то что у них бесплатно мне сказала мама третьиклашки 5 школы. с них действительно не собирали деньги. за все видимо платит школа по договору.
marusya
03.02.2010 22:06
64.Пятой школе охрану завод, по-моему, оплачивает в виде спонсорской помощи. Раньше точно охрана была из завода. А в нашей школе за охрану собирают 120 рублей В ГОД! Поделите на 9 месяцев - менее 15 рублей получается.
uchitel
03.02.2010 22:14
65.ИСКРА от04.02.2010 года
"Немалые средства из краевой и
федеральной казны удалось полу-
чить на улучшение условий обуче-
ния, медицинского обслуживания
детей."
"- Следует помнить: учреж-
дения образования перешли на
подушевое финансирование, -
говорит заместитель началь-
ника управления образова-
ния Наталья АНАНЬИНА."
"В программе развития Чу-
сового есть строка о финан-
сировании НОЦа. Кстати, там
он строился, что называется,
с нуля. Руководители школы
№ 3 и управления образова-
ния надеются: и лысьвенские
власти предусмотрят достой-
ное финансирование нашего
НОЦа."

PS "Сказки тоже надо уметь читать" На то тебе
прессу в руки и инет в глаза!!! Дерзай Роман!
gad
03.02.2010 22:23
66.умножаем 15 рублей на количество учеников с 1 по 11 класс. приличная зарплата для охранника получается. и где хоть один?
marusya
03.02.2010 22:25
67.Боится идти работать с детьми, будут потом такие мамаши еще и его обвинять. Не знаю как у вас, а у нас на собрании родитель, который находится в совете учреждения не раз проговорил о добровольности материальной помочи школе, в том числе и за охрану.
lika
03.02.2010 22:31
68.те глупости и гадости которые которые были озвучены раннее , я хочу сказать что это полная чушь , и во второй школе ни когда такого не было,,, да про охранника я согласна , но про то, что говорила маруся , для меня это просто не слыхано!!! и вот ещё что не надо засирать вторую школу , если что-то не нравится идите в частные школы и нечего тут выё..ваться перед учениками второй школы!((((для нас это самая лучшая школа!)))))))
---
а по поводу маруси я хочу сказать "засунь свой язык в ..пу и не ты приняла это решение и не тебе его судить !!! "
olli-school2
03.02.2010 22:34
69.Школа 3 профинансируют достойно, поскольку в сентябре там откроют НОЦ, а вот остальные школы останутся у разбитого корыта. Вот и видно - читать вас научили, а думать...? Вы лучше узнайте, сколько в бюджет заложили на образование? Вот и получается, говорят одно, а делают другое.
roma
03.02.2010 22:42
70.вот видите как учеников второй школы научили разговаривать со взрослыми!!! чего же вы все так раскпятились если то что я пишу неправда. потому что это правда, а вам за нее стыдно. вот и весь ответ.
marusya
03.02.2010 22:52
Страницы:12345678910... 33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама