Рубрики

школа школа

Страницы:12345678910... 33
11.и придя во вторую или в третью смену, дети (младшие классы, которые раздеваются в своем классе) даже не могут нормально раздеться. потому как кабинет занят. и их одежда валяется по полу, по которому все ходят без второй обуви. меня ни разу не задержали, не сказали - вы куда в сапогах поперлись? нет, все нормально. кто как хочет так и ходит. уроки идут у маленьких, которые итак на каждый чих отвлекаются, а в коридоре старшие играют в теннис. бум бум шариком. целыми днями. матерятся. музыку от мобильников слушают на всю катушку и никто им замечание не делает. мрак вообще.
а охрану что нам пообещали в начале года, пропуски сделали, деньги собрали (не маленькие) - где охрана???? никого ни разу не видела вообще!!! и куда интересно деньги дели???
marusya
30.01.2010 18:42
12.Я знаю все трудности насчет 3 смен, отсутствия помещений и т.д. (кстати, это было сказано еще перед записью детей в 1класс, никто не скрывал) А если хотите помочь навести порядок, надо не сочинять ерунду насчет туалетов и голых писек (это точно ерунда) и не поливать грязью всю школу, а вынести конкретные предложения на совете школы. А тем, что вы сидите днем и ночью на форуме, ничем не поможете. А если в 5 классе всех неуспешных и плохих по поведению (шумящих на перемене, курящих в туалете) родных учеников 5 школа выпрет, то у них конечно порядка больше. Давайте их из всех школ выгонять, везде будет тишь и благодать
Svetik
30.01.2010 21:48
13.у меня есть еще 2 взрослых человека, кто видел этого мальчика своими глазами. а вы тоже в совете в школе? когда он будет? я бы с удовольствием встала ивнесла ряд предложений. и кстати - куда дели деньги на охрану и когда она будет???
а вы что считаете когда я тут бываю? я должна перед вами отчитаться за время что нахожусь на форуме?
marusya
30.01.2010 22:54
14.
я бы с удовольствием встала ивнесла ряд предложений
татьяна вам просто больше нечем заняться. лицам с психическими отклонениями нефиг делать, в том числе и в совете школ.
den
30.01.2010 23:09
15.денис - ты чего ко мне пристал??? может ты в меня влюбился???
marusya
30.01.2010 23:15
16.У нас тоже деньги собрали на охрану, но т.к не понадобились пока, они лежат у казначея класса. Все отчеты по деньгам мы видели, все нормально. Если вежливо подойти и узнать, то все объяснят, я думаю. Насколько я знаю, отчет по фонду школы брали в бухгалтерии.
Svetik
30.01.2010 23:32
17.в спортивную слониху? зная вас татьяна вы как сидели так исидите пишите свои сумашедшие умоизлияния во все места
den
30.01.2010 23:56
18.так же как и вы денис.))) скажите уж прямо - что влюбились. я вам конечно не отвечу взаимностью, но ... впрочем, нет, не отвечу. уж очень вы как бы сказать помягче - противненький.
marusya
31.01.2010 00:07
19.

У нас тоже деньги собрали на охрану, но т.к не понадобились пока, они лежат у казначея класса.
Интересное замечание.
Звучит как пока гром не грянет мужик не перекрестится.
Сейчас во всех нормальных общественных заведениях есть охрана, а деньги по идее должны не лежать, а работать ;)

Помню нам учительница как-то рассказывался нарисовался тоже этакий герой в школе, сам бухой, идет мать-перемать, в общем посмотрите на меня как я крут.
Это ещё в советские времена было и охраны не было, так что просто вызвали наряд милиции.
Всю спесь мигом сдуло. Улепетывал только пятки сверкали, а потом под автомобиль забился, так что весь наряд не мог его оттуда вытащить. =)
darkfire
31.01.2010 00:56
20.
уж очень вы как бы сказать помягче - противненький.

личное сообщение с Лысьвенского форума от участника marusya:
а правда говорят что вы гей?

Татьяна, мы с Деном весной гей-парад проведем, присоединяйся к нам. =)
Татарин-трансвестит vika уже присоединился.
Гы
31.01.2010 00:58
Страницы:12345678910... 33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама