Рубрики

Театралы весь Центр загадили...

Страницы:12345678910... 12
71.Я тоже с готами не вожусь. Посмотрели, посмеялись, похлопали, че еще надо-то - в ножки покланяться?
Помнится нассыров про лысьвенских театралов говорил - <<им палец покажи - они смеются, им говно покажи - они все равно хлопают...>> Не помните такого высказывания? Ссылочку сами найдете?
Грят он опять тут... Мессия дырявый. Все-таки не зря Лужков 29 мая им парад запретил, так они сюда к 31 успели.
ed
02.06.2010 10:48
72.А мне понравилось очень шествие. Артисты веселились, и большинство людей на улице тоже улыбались. Чего стоит только дяденька в элегантном костюме и шляпе на велосипеде! Да и просто сама идея задействовать автокран для театрального действия! Действительно, кроме работы многие ничего в жизни не видят. А тут красивые люди дурачатся от души и приглашают в театр - отдохнуть от работы. Чем плохо? А вот как наши зрители расстреливали яйцами живого артиста, с каким пылом, как пытались обязательно попасть в него - вот это был ужас! Хоть бы восприняли приглашение закидать плохого артиста яйцами, как шутку, так нет - обязательно разбить яйцо о живого человека! Выплеснули свой негатив, называется.
prokofjev007
02.06.2010 11:12
73.п. 72 красивые люди наверное дурачатся глядя на других дураков, которых на них смотрят! А может красивые люди ещё под "беленькой" или под "зеленым змием", так вообще всё путем!

п.71 - полностью согласен.
koresh
02.06.2010 11:56
74.ed, вас наверное в детстве дворник трхнл,одна и та же тема у вас сквозит постоянно. Фрейдизмом попахивает.
fgh
02.06.2010 12:10
75.Почитал комменты. Складывается впечатление, что организаторы этого действа и все мало-мальски причастные к этому лица прибывают в диком восторге от устроенного шоу. Однако, те, кто все это наблюдал со стороны другого мнения. Вот и получается одни пишут: - "Свиньи не благодарные, мы вам такое супер-пупер показали, а вы даже не оценили!" Другие: -"Видали и получше!"
Я сам не присутствовал при всем этом, а вот помойка вечером в центре действительно была грандиозная!
wings
02.06.2010 12:17
76.http://www.youtube.com/watch?v=moAK_fBoWcw
fgh
02.06.2010 12:19
77.... остаётся наедятся, что после "Дня города" в форуме появится тема "Горожане весь Центр загадили...", ну что бы двойных стандартов небыло...
martin_silen
02.06.2010 12:33
78.Ооо...Вы ещё кипятите...тогда иду к Вам...))D
Согласна с Еdиком...эта буффонада-однозначно АВАНГАРДНОЕ искусство...и не беда обывателя, что он это не понимает...
Я например не приемлю авангардизма в искусстве...ну не прёт с его...не понимаю к примеру...нах мои сверстницы колют наколки... а ребята колют и уши вставляют кольца трубы...ну не понимаю...и глупо это курсистка, белка... АВАНГАРДНОЕ искусство в массы насаждать...глупо...нам б просто б культуры...без подливы... нам бы супу...))D
vika1
02.06.2010 12:51
79.товарищ Огурцов живее всех живых!
---
http://video.mail.ru/mail/baks-show/ogonek/1373.html
fgh
02.06.2010 12:55
80.Ну эт ты передёрнул...там речь об официозе...
---
Ещё...дисскусии на тему авангардизма в театре Лысьвы на Форуме вели неоднократно...всязи с заявлением Насырова на НтВ...увы не совпадает бытиё Лысьвы с авангардизмом сознания лысьвенцев...хотя вопрос...а оно есть? А быть может эт просто проявление понтов...проще гря... КИЧЬ...
vika1
02.06.2010 13:01
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама