Рубрики

Театралы весь Центр загадили...

Страницы:12345678910... 12
41.Вот посмотришь на первоклашку - сердце радуется, а подрастет - репер Сява получился...
Видать с русским плохо было.
http://www.kp.ru/daily/24498.5/652306/
ed
01.06.2010 15:43
42.PonDeReplay, а ты видимо самый главный ценитель перфоманса ;)
Наверное, жюри, которое присудило Ликвиду "Золотую маску" было виднее.)) Значит есть за что.
И вообще, читаю тут комменты, и прям разбирает меня негодование - какие ж в нашей Лысьве люди суровые живут. Всё бы обкакать, да покритиковать. Приехали к нам коллективы творческие. Внесли хоть какое-то разнообразие в нашу серую провинциальную жизнь. Скажите хотя бы за это им "спасибо".
belka
01.06.2010 16:04
43.42...да да...я тоже пытаюсь им это в голову вбить)
---
Liquid Theatre поставили всё это шоу.за что я очень им благодарна,они облаладатели золотой маски,Санкт-Петербург был в восторге от спектакля АНТИДОТ ,ну и конечно а Лысьве истенные ценители культуры и искусства всё обосрали)
theatralka
01.06.2010 16:24
44.Обсуждаем как раз не спектакль, а уличную феерию. В конце концов можно было договориться с местными коммунальными службами, чтоб те подобрали мусор за творческой элитой!

Гы, спасибо за поправку!
koresh
01.06.2010 18:03
45.Belka, мне ЛИЧНО самой не нра. И живу не в Лысьве. Просто это страхота =)
---
ed, спасибо за ссылочку - любопытненько ))
PonDeReplay
01.06.2010 19:23
46.44,да не беспокойся ты так.в центре уже всё чисто)
theatralka
01.06.2010 20:02
47.Уважаемые оппоненты LIQUID theatre и их поклонники! Вообще-то я не пойму вас никак: кому-то мусор не понравился после выступления, кто-то рьяно защищает это выступление. А давайте сами посмотрим на себя, жителей Лысьы, на наши праздники и то, что творится после их проведения... Дворники ведь тоннами бутылки-бумагу-блевотину и т.п. убирают до утра. И ведь как-то это вы не замечаете! А тут нате, приехал театр из Москвы и засрал улицы города парой десятков пачек бумаги! Да мы с вами в сотни раз больше мусорим, и этого не замечаем. Так что зря вы тут на форуме демагогию разводите, раз у самих рыло в пуху!
Я сам не видел это действие на улице, но с бааальшим пониманием отнесся к данному действию, ведь это же арт-искусство, которое пока не всем по душе и интеллекту. Так что, как говорится, на вкус и цвет... А то, что яйцами кидались, так скажите спасибо, что не в вас. Это на японский манер - расстрелять мишень врага или мишень начальника и тем самым выплестнуть свой стресс.
sir
01.06.2010 21:07
48.У нас в городе все тухло и скучно, а когда появляется что то новое это никому не нравится все привыкли к старому образу жизни, если праздник, то бухать, а так люди думают только сами о себе. И что, что театры малых городов России? А ТЫ хоть раз сделал что нибудь для города, как сидеть на заводе и ждать пока выйдет твое рабочее время и бежать домой на диван?
nivka
01.06.2010 22:06
49.Я "шествие", которое вы обсуждаете, не видела (даже не собиралась). Зато я была на спектакле "Записки провинциального врача". Очень понравилось! Минус: не было ни программок, ни афиши, как узнать, что за актеры, непонятно.
Может быть, вам, противники фестиваля, сходить на СПЕКТАКЛЬ, а не на "халявное" представление?
qwert
01.06.2010 22:16
50.nivka ,а вы что сделали для города,чтобы не было так тухло и скучно? А что нового вы увидели в кривлянии неподготовленных артистов,в непрорежесированном спектакле,а типа Лысьва чмо ,всё проглотит.
Ура ,новинка, яйцами разрешили покидать,бесплатно.
Раз всё так здорово ,тогда попросим на бис.Если будет повторный спектакль,то хорошо чтобы была афиша,я заранее подготовлю тухлых яиц и побольше дохлых крыс,ещё хорошо бы режисёра намазать дёгтем и обвалять в пуху.
Артисты, блин,из погорелого театра!
19512210
01.06.2010 22:21
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама