Рубрики

Театралы весь Центр загадили...

Страницы:12345678910... 12
11.ну тут поверьте далеко не вся Лысьва сидит)вы судите,а вы сами видели?
theatralka
01.06.2010 01:31
12.Да дурачки вы вапще...настоящего искусства не понимаете...))D..темноты правильциальные...))D...Вы мельпомену не знали и шульберта не читали...у вас одно на уме...работа, тяпка и огород..))D
vika1
01.06.2010 01:34
13.Вот теперь видео посмотрел и сказал, что я об этом думаю =)
darkfire
01.06.2010 02:05
14.в живую смотреть нада было...видио это так..фигня
theatralka
01.06.2010 02:07
15.Хм в живую
Зачем?
Не вижу смысла
darkfire
01.06.2010 02:11
16.правильно какой смысл.если вы этого не видели)
theatralka
01.06.2010 02:17
17.в живую оно бы ещё меньше впечатлило
darkfire
01.06.2010 02:22
18.знаете.пол Лысьвы за машиной до театра шли под впечатлением,машины сигналили,прохожие фотографировали)
theatralka
01.06.2010 02:30
19.я уже сказал меня постановка не впечатлила, а толпа народу только бы ухудшила впечатление
да и политым водой мне быть не охота =)
А то что народ шел так ведь не каждый день балаганы устраивают =)
darkfire
01.06.2010 02:33
20.Вы! Дада,вы-те,кто выступает против - унылы и однообразны.

Лысьва-это маленький такой городок,не очень уж богатый на грандиозные события,а вы..
Вчера произошло в Лысьве грандиозное событие - открытие фестиваля театров малых городов,и событие было знаменательным для города. Помните фильмы,где показывают такие представления,те самые,с шествием и выступлением в конечной точке пути? Дак вот,вчера в городе на улице мира а позже и на площади у театра были киношные красивые постановки:Ребята выступали на улицах,готовя зрителей к чему то необычному,и выступали они для некоторых странно,но они,повторюсь,готовили зрителя к празднику. Потом было шествие,полностью театрализированное. Скажите,видели ли вы еще когда нибудь в нашем городе такое? Бумагу разбросали??? Неужели вам было не приятно смотреть как она летала на ветру? А представление на площади? НЕ один фейерверк в праздники не сравнится с этим представлением.
Губительное влияние СМИ заставляет людей тупеть на глазах,лично я уже давно вообще даже не смотрю телевизор.
На вас,публику,работали актеры из разных городов,в число которых входят Москва и Челябинск,так-же выступали юные театралы,проделав феноменальную работу.
Знаковое событие в последний день весны!
Если вам не нравится,что,мол,намусорили,то скажите,как бы вы сами подарили людям праздник своими силами? Ведь люди,присутствовавшие на открытии,были просто в восторге и недоумении от счастья,которое как снег на голову свалилось на наш город.
И если вы против такого счастья,то вы просто...я не стану говорить,просто промолчу,если вы ничего не поняли,то мне вас жаль.

P.S. Центр загадили..гадят там все кому не лень,даже вы,ярые защитники чистоты в городе. Скажите,если мы неправильно сделали,подарив людям новые эмоции,то правильно ли сделали вы,жестокие люди,кинув яйцо в этого бедолагу?..
musiclord
01.06.2010 02:35
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама