Рубрики

Театралы весь Центр загадили...

Страницы:12345678910... 12
61.да свиньи че...
IGORek
02.06.2010 00:22
62.Еще раз повторю, курсистки. Токо вместо тетрадей под мышкой пачка бумаги A4.
Тоже были самодеятельными артистами, тоже ерничали, казалось - гениально. А когда посмотришь на себя по телеку - твою мать...
И не надо смешивать отношение к неликвидам с отношением к другим товарисчам - мы их еще не видели. Надеюсь, будут получше.
ed
02.06.2010 00:25
63.повторяю!бумагу всю убрали!
theatralka
02.06.2010 00:56
64.Печально, дамы и господа.
В Лысьве все привыкли жить каждый в своей норке. Если рыть дальше, можно и могилки самим себе вырыть. Уж простите.
С каждым днем зарываясь все глубже, мы перестаем замечать то, что происходит вокруг. А когда в нашу норку закидывают лакомство, мы бежим от него, как от взрывчатки. Или начинаем возмущаться: что ж такое творится, люди добрые?!
Знаете, даже в Перми этот перфоманс восприняли бы на "ура". Еще бы со своей бумагой вокруг побегали. Хотя Пермь - все та же провинция.
Буйнов, Бабкина - это для Лысьвы. Это считается перфомансом.
Хватит уже равняться на поколение 50х-60х.
И так в городе заняться нечем. А тут вам такое шоу устроили! Радуйтесь. Никто не заставил вас убирать эту бумагу.
Все заметили только мусор и яйца. Стоило оглянуться по сторонам. И увидеть лица, озаренные улыбками. Таких было немало.

Огромное спасибо, Liquid Theatre! От тех, кого они заставили улыбнуться!
ne_varik
02.06.2010 02:11
65.опять зритель виноват, что не понравилось...вот непонятливый какой ...
dmitriy
02.06.2010 03:07
66.Флэш Моба хочеться, внезапного!
sharik
02.06.2010 03:08
67.Вот если бы по улицам Лысьвы прошел бразильский карнавал, ну или типа того, думаю никто бы возражать не стал! Да пусть даже эти же актеры в красочных и нарядных костюмах эпохи Петра Великого! Поставили бы пару сцен и дело в шляпе! Зачем нам этот авангард? Да, ценители такого искусства его и оценили, но скорее автор хотел, чтоб его все жители оценили! Не так ли?
koresh
02.06.2010 08:34
68.
Все заметили только мусор и яйца.

Ну я ж говорю, у нас люди во всем видят только плохое) Да что там в Перми - в соседнем Чусовом народ намного оптимистичнее. Наверное у нас какая-то зона аномальная. У людей один негатив в голове. Давайте не будем занудами!
Всё было классно! Спасибо, Ликвид)
belka
02.06.2010 09:33
69.Курсистка Белка, с чего вы взяли, что в Чусе <<народ намного оптимистичнее>>?
Знакомые предприниматели, которые там вынуждены работать, говорят обратное - мутные они (местные) какие-то, скучные.
Вам же грят - дали вам перед народом выступить, так все теперь - все вам кланятся должны? Похлопали и хватит. Видали и получше.
Про толпы счастливых от вашего деяния людей - это перебор. Вам ведь ясно про толпу сказали - не каждый день балаган выступает.
ed
02.06.2010 09:46
70.Ed, мне, конечно, оч приятно, что Вы зачислили меня в ряды работников искусства)) Но актерским талантом меня Бог не наградил. Гожусь я только в зрители) И то заядлым театралом себя назвать не могу. Это было просто мое мнение по поводу увиденного. Мне действительно это выступление подняло настроение после не очень удачного рабочего дня)
ЗЫ: Насчет чусовлян - эт я сужу по мероприятиям, которые у них в городе проходят. По крайнем мере, те, с кем я знакома - оч позитивные люди. Хотя... может всегда хорошо там, где нас нет ;)
belka
02.06.2010 10:41
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама