Рубрики

Почему женщины-предпринимательницы плохо выглядят?

Страницы:12345678910... 13
1.Какие-то лохматые постоянно. За фигурой не следят. Вечно в спортивной одежде.
Не все, конечно, но общая тенденция мною наблюдаемая. Времени не хватает или просто стиль жизни такой?
alain
29.03.2015 11:00
2.бизнес требует жертв
cost
29.03.2015 11:01
3.Такой у вас круг общения потому что. Большинство в лысьве торговлей занимается и пришли в неё с рынка. Отсюда и всё остальное.
mrs-smith
29.03.2015 11:03
4.Нет у меня никакого круга общения. Просто наблюдаю. А на рынке многие успели поработать. Совсем не показатель. Что за предвзятое отношение к торговле на улице? Единственный явный минус этой работы - это старение кожи от постоянного воздействия открытого воздуха и солнца.
alain
29.03.2015 11:07
5.
Просто наблюдаю.
Просто наблюдать за людьми другого склада и уровня жизни возможности нет. А это определяется доступным кругом общения) Вот вы и делаете выводы, что все женщины-предпринимательницы выглядят плохо. А видели пяток рыночных торговок)
mrs-smith
29.03.2015 11:14
6.Не нужно меня убеждать в том, что я вижу.
Я высказываю свою личное мнение, исходя из личного восприятия. На истинность я не претендую.
Я и сказал : "Не все, конечно, но общая тенденция мною наблюдаемая".
Поэтому оставьте это. Высказывайте своё. Я больше не буду реагировать на высказывания в мой адрес.
бизнес требует жертв
Почему только от женщин?
Ведь мужики-предприниматели показывают обратный пример. Даже чрезмерно. Постоянно в тренде молодёжной одежды, даже если это смешно выглядит на зрелом человеке. Молодые любовницы заставляют так выглядеть?
alain
29.03.2015 11:35
7.Не согласна в корне, наблюдаю за местными бизнесвумен - очень даже стройные, ухоженные и современные женщины и девушки. Сейчас каждая себя в форме держит, даже те, что "с рынка" начали.
xvxz
29.03.2015 11:47
8.
Ведь мужики-предприниматели показывают обратный пример. Даже чрезмерно. Постоянно в тренде молодёжной одежды, даже если это смешно выглядит на зрелом человеке.
Ну что значит постоянно? Вы о ком конкретно? Василькин вон вполне прилично выглядел пару дней назад. Не в спортивном костюме. И не в штанах с мотнёй)

Разные люди выглядят по-разному. У нас тут провинция и виден перекос. Люди в основном либо одеты в удобненькое, а удобненькое редко красит, потому что удобно и красиво - это дорого. Либо одеваются нарядно, что ещё больший трындец, особенно на работе с утра.
Вот перестанут хотя бы ногти и волосы наращивать, уже шаг к цивилизации будет и в сторону от колхоза)))

О...поделюсь ещё наблюдением из вконтактика) Не только ж мужиков мы разглядывали. Симпатичных девушек очень много. Есть и те, кого причесать, помыть, одеть так будут настоящими красавицами. Но чёлки лопатой...бараньи кудри на бигуди...гипюр, люрекс и стразы...В общем, видно, что деревня из девушек пока ещё не уехала никуда.

Печально с теми, кому за 30, к сожалению. Очень видно, что ухода нет никакого. максимум крем лореаль в домашних условиях. Поэтому выглядят старше своих лет. Обидно. когда потенциал есть, черты лица хорошие, а ухода нет. И впечатление уже не то.
mrs-smith
29.03.2015 11:57
9.
8. Печально с теми, кому за 30, к сожалению. Очень видно, что ухода нет никакого. максимум крем лореаль в домашних условиях.
Такой у вас круг общения потому что. Большинство в лысьве торговлей занимается и пришли в неё с рынка и вы оттуда же )))

Легко на Смит писать комменты ))
lad
29.03.2015 12:21
10.Неа, лад. Не получилось у вас) логику включите, перечитайте еще раз)
mrs-smith
29.03.2015 12:31
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама