Рубрики

Платежные терминалы

Страницы:123456
1.все о терминалах. претензии к ним.
uldash
20.03.2010 22:36
2.установленный в "нормане" у рябинушки полный отстой!! уже два раза списывал деньги со счета, а не выдавал... ждешь потом неделю пока вернут...
master
21.03.2010 15:10
3.master , проблема не в самом устройстве, а в связи, услуги которой предоставляет наш УСИ...из-за потсоянных сбоев происходят такие вот косяки...Да и в принципе сами понимаете ,что даже машинам свойственно выходить из строя...
---
master , и еще - поменяйте карточку в банке, аргумент - часто по ней технические сбои(если действительно уже дважды за небольшой промежуток времени это происходило..)
lena_b
21.03.2010 17:22
4.lena_b полностью с вами согласен.
alexp
21.03.2010 22:36
5.Скоро большинство терминалов вообще закроют, потому что в них надо устанавливать кассовые аппараты, а большинство владельцев не готово к таким расходом. Вчера по телевизору про это была передача, сказали, что с 1 апреля количество терминалов уменьшится в десятки раз(((
polina
22.03.2010 08:39
6.Полина, закроют скорее всего терминалы, установленные банками Башкирии, к примеру ,а так же терминалы ,приобретенные и установленные самими магазинами...Мне только до сих пор не понятен интерес к *чужим* терминалам...платить такую комиссию за платеж, да и к тому же - каснись, сумма до места не дошла .и спросить не с кого...
Все ж таки в местных терминалах и комиссия практически в большинстве своем не взымается ,и спросить можно в случае чего...тем боле ,что в основном в чужих платежи только за телефон..а в Сбере они бесплатны всегда...
lena_b
22.03.2010 17:59
7.lena_b, какое отношение наличие фискальной памяти, которая проверяется налоговой инспекцией имеет отношение к территориальности? Прежде чем поучать, хоть бы в теме разобралась. Или ККМ в магазинах тоже как-то делятся на башкирские и местные? Чушь!
polina
22.03.2010 18:25
8.Не пользуюсь.
Комиссия большая да и доверия нет
=)
darkfire
22.03.2010 19:47
9.Полина, да мне по барабану то, что придумали наши бумагомаратели...Проходили уже все это - и кассовые аппатары, которые так же плавно не прижились во многих местах ,и прочие перегибы...Просто меня поразило Ваше беспокойство(?), что терминалов станет меньше в десятки раз...Более чем странно...А то, что в наших магазинах много не местных терминалов установлено, говорит о том, что комиссия уходит из города...и если Вам это ничего не говорит, то смысл обсуждать проверки налоговой обороты этих терминалов...
А тема в принципе по названию соответствует обсуждению...неужели, если у кого-то возникли какие-то другие вопросы касательно этих терминалов, то значит, что все ушли от нее?
И при чем тут ККМ? просто, мне кажется Вы *вращаетесь* вокруг вновь принимаемых новшеств вокруг терминалов, не слыша других...Вопросов очень много, касательно этих аппаратов, так что ,если бы Вы столкнулись с проблемой в МЕСТНОМ терминале, я бы конкретно могла помочь в разрешении проблемы ,а так - шагайте чистым полем..авось найдете свои непроведенные платежи..во главе с налоговой проверкой...(утрирую...надеюсь поймете правильно)
lena_b
22.03.2010 21:50
10.Мало понятного в этом потоке сознания. Даже не удивительно, что при таких грибах, которые ты употребляешь, ты так и не уловила основную мысль: чем меньше терминалов, тем больше неудобства в оплате сотового телефона, интернета, кабельного тв и прочих удобных вещей - вот так всё просто. наверное, потому, что я о рассуждаю о бытовых повседневных вещах и не употребляю стимуляторы.
polina
22.03.2010 22:18
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама