Рубрики

Платежные терминалы

Страницы:123456
41.Wizard, положа руку на сердце - тяжеловато работать с такой махиной...я к тому, что когда предприятие мобильное ,проще принмать решение, на чем работать, а когда в такой машине* возникает потребность что-то изменить, да еще под кого-то - тяжеловато *маховик* работает..пока раскачается...
lena_b
25.03.2010 22:34
42.да все ломается, было бы желание, я про браузеры и защиты
holms
25.03.2010 22:34
43.
тяжеловато работать с такой махиной
Какой махиной?
Wizard
25.03.2010 22:37
44.Я о банке...согласитесь - решает все голова ,которая где-то таам далеко...и не всегда слышит звуки ,исходящие снизу...
lena_b
25.03.2010 22:42
45.
да все ломается, было бы желание, я про браузеры и защиты
Это обывательское мнение. На самом деле под дыры IE заточено огромное количество малвари и спайвари. Никто специально не будет ломать контору Рога и Копыта, использующую IE в своей работе. Но работники сами подцепят всяческих троянов (оставляя незакрывающиеся голые сиськи в память о месте последней битвы), которые автоматически вышлют логины и пароли от корпоративных почтовых ящиков авторам ботнета. Этот же компьютер внезапно станет подчинённым приказам всесильного чёрного властелина владельца ботнета и станет ддосить кого надо и отсылать малварь/спайварь дальше. И тут начинаются крики технического директора, в отдельных слогах которых можно различить что-то про "касперский" и "тебе вставлю". У сисадмина дрожат коленки, он начинает судорожно качать из торрентов последний антивирус. Весь вечер офис оглашается диким хрюканьем и бульканием чего-то тёмного. Сиськи после этого с десктопа пропадают. Всё хорошо, всё спокойно.

Через пару недель по навету уволенного за пьянство сотрудника в офис вваливаются ребята в форме и опечатывают все компьютеры. Всем конец.
---
решает все голова ,которая где-то таам далеко
Это называется "неэффективный менеджмент". Компания, заразившаяся такой болезнью, быстро ставит себя под удар быть вытиснутой с рынка молодой и активной компанией, у которой хвост от головы ещё не отделяет пятитонная туша.
---
lena_b, кстати, я и гворю, что в крупных городах Сбером почти никто не пользуется. Так как в других банках и ПО везде работает, и условия кредитования получше, и персонал квалифицированней (быстрее решает вопросы), и девушка в техсаппорте с более сексуальным голосом.
Wizard
25.03.2010 22:49
46.Так и не спорит никто(о предпочтениях в большом городе ,о ПО..)...истины прописные...просто отличие Лысьвы от мегаполиса - это в том ,что Лысьва очень маленький город. в котором нет большого смысла разворачиваться крупному гиганту...На счет неэффективного менеджмента - попытки *укоротить шею* имеются...политика нового(нынешнего) преда ну больно уж резка...
Ну может просто Вам не повезло на *тетеньку из техсаппорта*)...наверняка есть и более ответственные и сексуальные представители этой профэссии)
lena_b
25.03.2010 23:09
47.holms читайте внимательнее нет винды в принципе нет =)
К слову сейчас начинают распространятся на постсоветском пространстве яблочные ноуты на которых IE тоже нет и быть не может =)
Вон читаю рекламный лист Сбербанк ОнЛ@йн:
Требование банковская карта с услугой "Мобильный банк"
Мобильный банк действительно может быть бесплатным, но тогда нет сообщений об операциях по карте.
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/services/e_sberbank/mobile_bank/
darkfire
26.03.2010 00:46
48.
Не нужно большого ума, чтобы в 17 лет быть привлекательной, и пользующейся популярностью девушкой(именно пользующейся, а не придумав себе этакую высшую ставочку), ты попробуй спустя лет 20-30 остаться Человеком, точнее даже Женщиной
Ещё раз убедилась, что с моим неопровергнутым выводом о хреновом "психологе" с корочками о дополнительном образовании из какой-нибудь харашки, я попала ровно в точку - иначе, откуда ж такие откровения?! Явно на собственном опыте пережито и выстрадано))) Ну не стала и не стала - чего ж ты так убиваешься, лена, которая Б? Что ж ты продолжаешь пытаться прилепиться к моему виртуальному образу, дающему тебе узнаваемость на форуме? Или это банальные попытки оставить за собой последнее слово? Так данная поведенческая тактика тебя как раз как неумную куру, которая настолько ограничена и ущербна, что не способна остановить свой словесный понос даже в диалоге с ребёнком, и характеризует. Ох, беда с этим несчастливым в жизни и постели бабьём - ну чесслово!!! *ROFL*


Ты иди лучше с Викой подискутируй - она умная, красивая, не так молода как я - оно для тебя и полезнее будет в плане личностного роста, и показательнее для окружающих - не каждый ведь с ходу в курах именно кур способен увидеть. Особенно в сберовских клерках)))


Wizard, ты не прав, считая, что в больших городах сбер не выдерживает конкуренции. Иначе почему там постоянно огромные очереди?
polina
26.03.2010 08:39
49.
почему там постоянно огромные очереди?
Потому что люди идут не в "Сбербанк", а в "Сберкассу" (многие именно так это учреждение и называют). Вместе с названием переносится и атрибут "единственного надёжного банка для простого люда".
Юрики, как правило, такой фигнёй не страдают и просто идут открывать расчётный счёт в ближайшем отделении "Уралсиба" или "Петрокоммерца".
Wizard
26.03.2010 11:25
50.holms...часть д/садов просто решила сэкономить на к/в, поэтому приходится раскошелиться на плату, кстати - я говорю именно о части таких зеведений, поскольку есть действующие договоры, в случаях с которыми комиссию оплачивает сад.
---
darkfire, исполнение платежей Вы увидите в *истории платежей*, так что каков смысл ожидать сообщения от оператора? Единственная необходимость - информация о поступлении на счет, тут конечно - приятно такую весть получать)
lena_b
26.03.2010 16:33
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама