Рубрики

Платежные терминалы

Страницы:123456
31.
Дело в том, что в нашей фирме в офисе используется только Linux.
У меня Opera стоит, никаких проблем, правда на Windows XP.

Насчет обслуживания юр.лиц, не знаю как там дела обстоят, но мне, как физ. лицу, за все время пользования в поддержку звонить не приходилось, думал ее вообще не существует)).
holms
25.03.2010 20:06
32.Да, физики могут работать. А вот при попытке подключения к логину юрика работает только под IE. Давно не пробовал, впрочем.
Wizard
25.03.2010 20:09
33.Бывают тупые сайты которые работают только под IE (кстати наверное ещё под какой-нибудь свежий), а все это удовольствие стоит все-так 30 руб., ибо стока стоит мобильный банк он как я понял обязательный компонент.
Wizard судя по приведенному разговору думаю вам бы все равно ничего конструктивного не сказали =)
darkfire
25.03.2010 21:25
34.мобильный банк - это если есть желание через сотовый телефон управлять счетами, насколько я понял. У меня мобильного банка нет, просто доступ через интернет. Подключение бесплатное, комиссий никаких нет. Но если делать какие-нибудь нестандартные переводы в другую контору или другой банк, с которым у Сбера договора нет, то придется платить 3% комиссию, что впрочем обычное дело, что в офисе комиссия такая, что через интернет. Вот за детский сад комиссия как ни странно 3%, потому что ни с единым детским садом в Лысьве договора нет у Сбербанка, как впрочем и у других банков.
holms
25.03.2010 21:49
35.Мобильный можно подключить экономный..это бесплатно..а на счет детсада - это надо уточнить..вроде как сады перезаключали договоры, но по комиссии - узнаю...платеж привязан?
lena_b
25.03.2010 21:58
36.платеж привязан к карте, комиссия 3%.
holms
25.03.2010 21:59
37.
Бывают тупые сайты которые работают только под IE (кстати наверное ещё под какой-нибудь свежий)

Ну, нет. Просто эти ребята ориентируются на недалёкие конторы, в которых в качестве корпоративного стандарта принят IE 6.0 (полно таких). И ладно бы просто ориентировались, но другие браузеры у них на сервере зарублены.

Поднял документы. Вход для интернет-банкинга для юриков здесь находится у них: http://sberweb.zubsb.ru/pay/index.jsp
Wizard
25.03.2010 22:23
38.Ну что тут выдумывать-то с браузерами? IE идет вместе с виндой, вот и юзай его на работе. Нах на работе другой браузер? На работе работать нада! А не в инете шариться.
holms
25.03.2010 22:26
39.holms зачем троллить?
vano
25.03.2010 22:27
40.holms, таки не всегда на работе винда. Да даже если с виндой, то использовать дырявый IE — это несколько нехорошо.
Wizard
25.03.2010 22:30
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама