Рубрики

Платежные терминалы

Страницы:123456
11.Полина, если мы уж такие продвинутые пользователи интернета, так какого нужно ходить по каким-то терминалам неизвестного происхождения? Если можно дома ,сидя за компом уплатить все до единого платежи, не простаивая в очереди и не перекладывая в руках деньги , квитанции и сумки?
Есть такая услуга - называется Онлайн-Сбербанк..наверняка большинство лысьвенцев имеет в обращении карты международной системы .типа Мастер-кард ,Виза и прочие производные...заключается договор быстро и бесплатно, все платежи - сидя дома, в кресле...О каком неудобстве речь? И кому будут нужны потом эти десятки терминалов?
---
Просто пора уже переходить на следующий уровень...Если есть более удобные вещи, зачем сожалеть о старых и не удобных?...
lena_b
22.03.2010 22:44
12.Кстати об онлайн-банке, если потом понадобится доказать, что платеж был это, что выписку с карты надо в банке получать?
darkfire
23.03.2010 01:28
13.lena_b, ты наверное не только под спидами сидишь, но и в сбере работаешь, раз считаешь, что кому-то этот банк - единственный способ финансовых коммуникаций. А моя виза эмитирована крупным иностранным банком и с неё возможно сделать практически всё через интернет, кроме как забросить деньги на сотовый телефон ютела. И я сомневаюсь, что у каждого лысьвенского жителя с сотовым телефоном есть личный кабинет на сайте сбера.

darkfire, у меня родители перестали пользоваться услугами сбербанка после того, как выяснилось, что для проведения операций в интернет-банке всё равно надо обращаться в сам банк для каких-то формальностей.
polina
23.03.2010 08:43
14.Полина, так ты тоже не можешь заплатить за u-tel?

Есть такая услуга - называется Онлайн-Сбербанк.
+1 практически перестал пользоваться терминалами.

все о терминалах. претензии к ним.
Претензии к их владельцам! не заправляют чековой лентой, плохие купюроприемники.
creаtiv
23.03.2010 09:54
15.Полина, мне просто смешно...вот уж теперь будет с моей стороны к тебе обращение * для начала уточни ,и разберись в услуге, и их колличестве, а потом уж выступай*
Я работаю в несколько иной компании, и сижу обычно в удобном кресле, а не как ты имела радость на стебе или жаргоне *под спидами*...По поводу эмитента карты крупным иностранным банком - ))) интересно б знать, какой резон ею в Лысьве пользоваться, чтобы повсеместно платить комиссию за все совершенные операции? и что-то я не слышала, чтобы в нашем городе какое-либо предприятие работало с *крупным иностранным банком*))) - читайте статистику))ну и не только)
А по поводу родителей - либо ты что-то не договариваешь, либо что-то недопонимаешь...Если оформить договор один раз - это бюрократизм - так я могу предположить, что они вообще где-то в заоблачном мире живут ,и у них вообще все само по себе происходит...
Я достаточно давно пользуюсь этой услугой, и помимо ВСЕХ платежей осуществляю и переводы и пополняю свои вклады..да что Вам рассказывать)) Вы ж владелица карты крупного иностранного банка) Удачи)
---
Кстати, я так поняла ,что у Вас один тип платежа - сотовый и интернет? В таком случае наверное это не для Вас...

И еще - личный кабинет открывается всем, заключившим договор на эту услугу...Никаких проблем..у моего ребенка тоже свой кабинет, поскольку ему не нравятся магазинные терминалы...и проблем с формальностями никаких...
---
darkfire - в своем кабинете есть возможность распечатать платеж, который Вы осуществили...Так что без проблем можете предоставить копию организации получателя..Однажды Горэлектросеть припозднилась разносить платежи , и мой экземпляр их устроил...
lena_b
23.03.2010 19:29
16.нет доверия к терминалом это точно т.к пишут одну комиссию снимают другую.
richa
23.03.2010 19:36
17.lena_b, тогда уж тебе бы не мешало, прежде чем цепляться к моим словам с простой констатацией факта, что количество терминалов уменьшится, и уводить беседу в совершенно оффтоповом направлении, почитать предыдущие посты и понять, что к Лысьве я отношения не имею, живу на три страны, в зависимости от времени года, и имею битком набитую золотую визу исключительно благодаря отличной учёбе и хорошим родителям. Если бы эта информация наложилась бы на адекватное восприятие моего каммента, не относящегося к Лысьве или к тебе лично, то тебе бы явно не пришло в голову начать поучать и проповедовать. Взрослая тётя, казалось бы должна быть при мозгах, а туда же. Или моё указание на незнание тобой простейшего рецепта буженины так взволновало, что ищешь повода показать своё хехехе превосходство? Забавно)))

creаtiv, ты в курсе, что бивалютные платежи ютел не принимает?
polina
23.03.2010 19:58
18.Проповедовать? Да надо оно...просто если прочитать название темы, не пристало думать в одном направлении...И мне одинаково твое мнение о буженине)) обрати внимание ,что мне по боку твои *воспоминания* о том, как раньше готовили..Кстати, если уж ты решила пообщаться на кулинарную тему не по теме, раньше .в старину ,еще и в лаптях ходили .и воду в ведрах на коромыслах носили...Давай, попробуй, для полного погружения в прошлое))..Все, бай, девочка...
Кстати, о превосходствах беседовать(о размерах и видах эмитированных карт) - это уже удел *высшего*...воспитания...Привет родителям)
lena_b
23.03.2010 20:29
19.Ну ничего менее истерического бабьего я и не ожидала. Ведь о предстоящем сокращении числа терминалов по-прежнему - ни полслова. Одни амбиции и попытки зацепить. Скучно даже от такой одноклеточности. Бай, тётя, не беспокой меня больше своей неинтересностью.
polina
24.03.2010 09:56
20.Мразеныш из "высшего" общества опять на говно исходит?)) вот уж точно истеричка, мля

Кстати, пользуюсь сбербанк-онлайн, все очень просто, доступно, никакого гемора, присутствует всё, что нужно для оплаты всего и вся. Причем все бесплатно (основные платежи) и никуда ходить не нужно)) Терминалы только для "чайников".
holms
24.03.2010 11:02
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама