Рубрики

Платежные терминалы

Страницы:123456
21./...И мне одинаково твое мнение о буженине)) обрати внимание ,что мне по боку твои *воспоминания* о том, как раньше готовили..Кстати, если уж ты решила пообщаться на кулинарную тему не по теме, раньше .в старину ,еще и в лаптях ходили .и воду в ведрах на коромыслах носили.../
)) Лена Б маладца! Если уж тут обсуждается проблема местного "розлива", нех Полинке лезть в Тулу со своим самоваром...
Пусть пермяков поучает премудростям сотрудничества с иностранными банками.
Холмс прав, сбербанк-онлайн- самое оптимальное для лысьвенцев. А Полинкины понты и оскорбления уже никого не цепляют- давно не ново и на зевоту пробивает:(
musya
24.03.2010 14:00
22.Вот стоит только спокойно, корректно и обоснованно кому-то указать на какие-то неправильные или некорректные каменты или оффтоп, как появляются мосько-холмс с мосько-мусей и начинают сыпать оскорблениями, демонстрируя свою истерическую привязанность к моей манере мыслить и выражаться. Очень нелепые существа. Странно, что до сих пор продолжают меня развлекать, хоть уже и не так искромётно как раньше. Ну это не удивительно - ограниченность всё заметнее и заметнее (ведь то и дело обезъянничают с меня и тактику, и выражения), а злобная зависть - всё острее, как и все обострения таких неадекватов по весне)))
polina
24.03.2010 14:58
23.:Р экий аццтой..
musya
24.03.2010 15:33
24.Есть категория людей, для которых существует два мнения - *мое мнение ,и мнение не верное*...Видимо есть на форуме такой человечек...Это так, к слову пришлось))

Кстати, если кому-то хотелось облегчить свою суетную жизнь, вычеркнув из нее очереди в кассы для платежей, и проставивания и переплаты в терминалах(а я говорю именно о посторонних терминалах), причем совершенно бесплатно, давайте пообщаемся...Отвечу на все вопросы. Ну и могу максимально упростить суету оформления))

Полина, мне тебя искренне жаль...Как поняла - не нашла ты здесь единомышленников..Так может стоить обратить свое внимание именно на себя? Знаешь - не взлетай высоко, а то больно падать...
lena_b
24.03.2010 18:39
25.А лена, которая Б, так и продолжает вещать, найдя себе поддержку в лице парочки малоуважаемых на портале троллей. Я, к слову, единомышленников тут и не искала, хотя, как ни странно, для очень многих постоянных посетителей являюсь одним из наиболее ярких персонажей - юзай поиск, лечи скудоумие и склонность к нелепому пафосу. Я так снисходительно советы даю исключительно потому, что когда подобные лены Б продолжают вещать и проповедовать, они как-то слегка упускают из виду тот простой и очевидный факт, что их речь хуже и безграмотнее, чем у 17-летней студентки, которую они пытаются поучать. ну как к такому стрёму мне ещё относиться? Конечно, только с юмором и здоровым сарказмом. Второй раз повторяю, кстати, раз уж с первого ты не поняла - не вызывай меня на продолжение диалога - ты мне просто неинтересна, а оставить обращённые ко мне каменты без ответа я из чистой вежливости ну никак не могу)))
polina
24.03.2010 22:57
26.Боже ж мой...вежливая...в общем так, цыпа, хватит засорять тему, как ты заметила, слишком много в ней от тебя не по теме стало всплывать* Хочешь поупражняться в *этикете* - там темку приоткрыли)) Из разряда - скучно в чате без мата...Мои искренние сожаления к твоему нездоровому амбиционизму и родителям ,которые не ведают, что их соплячка позволяет себе вести некорректно и не тактично, да и к тому же, а хотя к чему продолжать?...когда в одно ухо у девочки влетает, а в другом тампона нет...
Причем мне просто смешно над тобой))) Вывести меня сложно)) по роду деятельности занимаюсь психологическими тренингами, так что если выберу время поудобнее ,можем *поразмяться*, только в отдельной теме) Бай, вежливая ты наша)
lena_b
24.03.2010 23:22
27.Дааааа... хреново в Лысьве с психологами. Или этим делом промышляют педагоги младших классов соответствующего уровня развития, получившие дополнительное образование в какой-нибудь сомнительной конторе? Ведь дважды сказала: не пытайся примазаться ко мне, ты мне скушна и неинтересна, а ты подобно рыбе-прилипале всё никак не можешь смириться с тем, что для кого-то ты "никто и звать никак". Довольно-таки смешная ситуация, характеризующая тебя как морально и интелектуально несостоятельного человека. Так что вынуждена в третий раз сказать: заканчивай с попытками поднять собственную самооценку за счёт диалогов со мной, поскольку ничего, кроме очередной вербальной демонстрации твоей собственной убогости ты этим не получишь.

А на "цыпу" я не обижаюсь - я же прекрасно понимаю, что у неумной КУРЫ своя терминология в отношении превосходящих молодостью и уровнем развития)))
polina
25.03.2010 09:27
28.*ты мне скушна и неинтересна* - вот уж не заметила))) Только вот что, девочка, мне совершенно без разницы, на чем закончится уже *запоганеная* твоим детским нездоровым амбиционизмом тема форума...

Не нужно большого ума, чтобы в 17 лет быть привлекательной, и пользующейся популярностью девушкой(именно пользующейся, а не придумав себе этакую высшую ставочку), ты попробуй спустя лет 20-30 остаться Человеком, точнее даже Женщиной(не уверена ,что тебе это легко дастся...так..может истеричкой если только), у которой будет прекрасная семья, любящий муж, а может даже и молодой любовник(не повезет же тому...) тогда мооожет быть, если все это случится, ты состоишься..да и то, если это не будет тупое финансирование со стороны *хороших* родителей...
Да ладно..хватит уже..нет тебя...и похоже не только для меня...любопытства ради посмотрела прежние темы - нет вокруг тебя собеседников...Все вместе(относительно) - а ты так..изгой какой-то...Мне Искренне тебя жаль...может быть когда-то ты это поймешь..хотя вряд ли...
lena_b
25.03.2010 18:05
29.Для тех, кому интересно про Сбербанк-Онлайн Полезная информация
Стоимость услуги
Организация расчетного обслуживания - бесплатно.
Ежемесячная плата - бесплатно.


Для подключения Вам потребуется:
банковская карта (VISA, MasterCard, Maestro, в т.ч. «Социальная», кроме СБЕРКАРТ);
услуга «Мобильный банк»;
доступ в Интернет и мобильный телефон;
паспорт.

Вы можете подключить к услуге Ваши вклады и банковские карты (кроме СБЕРКАРТ) в рублях, открытые в учреждениях Сбербанка России на территории субъекта РФ.
---
То есть можно просто на обычную сберкнижку (вклад универсальный) или зарплатную карту (кроме Сберкарт) подключить эту услугу.
holms
25.03.2010 18:56
30.
Для тех, кому интересно про Сбербанк-Онлайн
Очень сильно с этой услугой и Сбером вообще попали. У них самая ужасная техподдержка, с которой я когда-либо имел дело. Дело в том, что в нашей фирме в офисе используется только Linux. При заказе интернет-банкинга от Сбера ничего тревожного не услышал, говорили, что это обычный веб-клиент. Когда попытался подключить, ВНЕЗАПНО выяснилось, что оно работает только на IE. Вот вообще сайт отказывался что-то показывать, требуя в специальном сообщении именно IE. Такого я не ожидал совсем, сколько ни работал с другими банками в Перми, никогда проблем не было у меня под FireFox в линуксе, всегда все Java-клиенты работали. Позвонил в пермскую сберовскую техподдержку, где тётка, даже не выслушав меня до конца, начала речитативом: "В файрфоксе не работает, в Опере не работает, работает только в IE". "Но нет у нас IE" — пытался найти конструктивный подход я. "Так поставьте!" — искренне удивилась тётка. "Не могу поставить, у нас нет WIndows, у нас Linux только, там нет IE" — сокрушался я. "Не знаю тогда. До свидания" — помолчав, решила первой закончить диалог тётка.

Я искренне убеждён, что Сбербанк — это такой банк для маленьких городов и деревень, коих много на просторах Руси. В больших городах он просто не выдерживает конкуренции.
Wizard
25.03.2010 19:45
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама