Рубрики

Коррупция, как она есть в Лысьве.

Страницы:12345678910... 19
81.mammy, обиделись? бывает... непривычное видать ощущение... и сказать обоснованно нечего и плюнуть не в кого и авторитетом отсутствующим тут не подавить))) поругайтесь еще, посмешите меня...
вся бодяга была задумана,чтобы отвести глаза общественности от приговора Рихтеру.
Слышал такую версию... может быть... но палка о двух концах, ведь "перебить" писульку Сы можно именно подачей материала о Р... народу будет, что обсуждать поинтересней...
ne_tvoi
28.10.2009 23:15
82.Обижаться на буквы в мониторе? Или на кучку на тротуаре? Да не смешите меня и не пытайтесь троллить и дальше - я читаю эти вещи со снисходительной улыбкой - меня юродивые и наёмные пустословы всегда чрезвычайно веселили - ровно до тех пор пока не наскучивают своей однообразной туповатостью. Вот теперь и Вы наскучили, так что продолжайте свои однообразные и косноязычные попытки троллинга. Будет время - отвечу, нет - так нет.
mammy
28.10.2009 23:19
83.Нуриахметов друг Сыча? ну ну.
yes
28.10.2009 23:20
84.Ребята, вы плохо читаете начало темы (см. п. 7):
Есть перечень, согласно которому ИП Сычугов имеет законное право выкупить арендуемое помещение (кстати, пока единственный в Лысьве).

Перечень арендаторов – субъектов малого и среднего предпринимательства, обладающих в соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 № 159-ФЗ правом выкупа, и арендуемых ими объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности муниципальных образований Пермского края
...
9. Лысьвенский муниципальный район
9.1. ИП Сычугов А.В. г. Лысьва, ул. Кузьмина, д. 14
...
dm
29.10.2009 00:53
85.а кто утверждал этот перечень? Губернатор?Каким образом и кем он составлен? Вижу просто список без каких либо подписей и печатей.
Перечень размещен на портале малого бизнеса пермского края, но имеет ли он какую либо юридическую силу большой вопрос.
yes
29.10.2009 08:22
86.http://adm.lysva.ru/power/head/ask/:

Александр Леонидович вопрос на засыпку! Прочитали крик души Андрея Сычугова. Создается вчетление, что приоритетная задача нынешней администрациии восстановить материальные потери бывших управленцев Привода, возникшие вследствии рейдерского захвата завода. Они так увлеклись судами, отъёмом и приемом муниципальной собственности (желательно в свою собсвенность), не стесняясь в методах достижения своих целей. Подозреваем, что население Лысьвы даже не предполагает масштабы передела муниципальной собственности "Хозяевами". Вам не кажется что Ваша власть не легитимна? Бытует мнение что в действительности всем управляет Тетюев В.С.. Читая Искру по "водному" вопросу возникает сомнение о не правомерности действий Рихтера и ужасного состояния водного хозяства. Если всё так плохо и не законно со стороны Рихтера, зачем он за это так борется, зачем ему этот хлам? Зачем администрации сдался бассейн? Есть деньги для восстановления? Или кому-то из бывших управленцев Привода он приглянулся? Искренне надеемся на ваш искренний ответ.

Уважаемая Ирина и Ольга!

Буду отвечать по порядку:

По поводу "отъема и приема" муниципальной собственности. Муниципальная собственность в последнее время только увеличивается за счет вернувшегося в результате незаконного увода имущества, на это имущество мы получили свидетельства о государственной регистрации права собственности за Лысьвенским муниципальным районом. И методы одни - судебные иски. Если есть желание - можем предоставить все интересующие документы.

Не кажется.

Этот вопрос Вам лучше задать С.А. Рихтеру.

Бассейн вывели из муниципальной собственности незаконно. Вы думаете, нужно было закрыть на это глаза? Тогда давайте точно также закрывать глаза на все подобные вещи, начиная с увода имущества и заканчивая квартирными кражами? А деньги на восстановление ищем.
С уважением, А.Л. Гончаров
Evgeni
29.10.2009 10:19
87.Уважаемый dm...думаю большинство оппонентов согласно с тем ежели Сычугову что то и должны пусть и отдают...но вопрос в методе поиска "правды"...думаю Вы согласитесь выбранный им стиль и аудитория не тот и та...да и кому какое дело кто у Сычугова папа...это вообще к чему...вся эта история похожа на крик души, но Андрею же кажется давно за сорок пять...
vika1
29.10.2009 10:52
88.Соглашусь, рассылать письма с информацией о своих проблемах - это несерьёзно :)
Но проинформировать общественность часто бывает полезно, и иногда даже это приносит эффект.
dm
29.10.2009 11:51
89.
Соглашусь, рассылать письма с информацией о своих проблемах - это несерьёзно :)
Но проинформировать общественность часто бывает полезно, и иногда даже это приносит эффект:)
Я бы штришок к Вашему коменту добавила...
vika1
29.10.2009 12:32
90.А мне чисто по-обывательски интересно: Александр Леонидович хотя бы просматривает "свои" ответы на вопросы?
mammy
29.10.2009 21:18
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама