Рубрики

Коррупция, как она есть в Лысьве.

Страницы:12345678910... 19
51.Дык он всё же заяву в суд написал? Судя по словам Гончарова..."подождём иска"...нет...и нафиг бить в бубен...чукчей-лохов на танцы митинги созывать...
vika1
27.10.2009 22:55
52.
проанализировав с 25 октября запощенные темы и мессаги, можно определить под какими никами сотрудники администрации и Степаныча на форуме за бюджетный счёт сидят.
"огласите весь список пожалуйста!"
noob
27.10.2009 23:49
53.как я понял из письма Сычугова магазин он арендовал у МУУП «Мелкооптовое предприятие», а оно в свою очередь,надо думать у муниципалитета.Значит под действие федерального закона попадает не Сычугов,а МУУП «Мелкооптовое предприятие».
yes
28.10.2009 00:12
54.
как я понял из письма Сычугова магазин он арендовал у МУУП «Мелкооптовое предприятие», а оно в свою очередь,надо думать у муниципалитета.
А Сы, в свою очередь, сдавал в аренду дальше... Или сам там фирмы-однодневки плодил... Как раз в этот период по данному адресу было, к примеру, некое ООО "Развитие-Плюс" (не то Развитие-Плюс, что занимается компьютерами и 1С, а "однофамилец") канувшее в лету с кучей долгов...
ne_tvoi
28.10.2009 09:04
55.Трудно бывшему портайгеноссу теперь будет найти хорошего бодигарда
BlueGiant
28.10.2009 09:27
56.Как то нелепо и неубедительно смотрелись опровержения властей по ТВ. Сычугова по-человечески жаль.
belka
28.10.2009 10:02
57.belka, Вы возглавляете мировой заговор составленный против меня массонским кагалом. Не далее как вчера утром Вы поменяли местами мои тапки и счистили селитру со всех спичек на кухне. Знакомые уверяют меня не бороться с Вами и отдать вам добровольно мою прелесть - ЗАЗ 1978 года выпуска, Вы лично в разговоре требовали с меня передать Вам все права на него. А еще, Вы регулярно звоните по телефону другим заговорщикам и согласовываете с ними дальнейшие пакости, в отношении меня: пытки моего любимого плюшевого медведя, закидывание тараканов в форточку и прочие.))))
И попробуйте теперь оправдаться "лепо" и убедительно ;)
ne_tvoi
28.10.2009 10:22
58.ne_tvoi, да вашей фантазии можно только позавидовать)) Я все лишь описала мои эмоции по поводу увиденного и прочитанного. А если уж все письмо Сычугова считают таким же бредом, что Вы, ne_tvoi, написали в мой адрес, то и не надо удостаивать его такого всеобщего внимания, и не стоит оправдываться. Ну есть письмо и есть, мало ли чего понапишут.
belka
28.10.2009 10:36
59.Почитал, не выдержал бредятину читать, Тетюев со спичками бегает, (((представляете))) Он Возомнил себя крестным папой деревни Тетюевка, и не только Юбилейного ему не хватало, у него хобби теперь, купить все. В том числе Привод, там знакомая работает в Березке, он арет, что не сдохнет, пока привод обратно не купит. А сети (водо и тепло) у него тоже в планах взять в аренду . Служба Заказчика это перевалочный пункт. С большими деньгами скучно жить, просто так, надо чудить обязательно.
DDD
28.10.2009 15:44
60.Тех людей, что били стекла в "Юбилейном" действительно поймали, но не милиция, а люди из других структур (противоположных). Оплачивал битье стекол приближенное лицо господина Т. Но прямых доказ-в нет. По поводу выступлений Гончарова, то это специально снятый спектакль.
sanek
28.10.2009 16:58
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама