Рубрики

Коррупция, как она есть в Лысьве.

Страницы:12345678910... 19
31.продолжения перечня:
не иначе, как ради самоутверждения ради Рихтер присовокупил к своим богатствам "Сокол", аптеку на Металлистов, помещение бывшего ателье там же (странно,что не дали выкупить коллективу,работавшему там десятилетия), кафе "Огонек", ресторан "Лысьва",хлебозавод, бассейн...
max
24.10.2009 23:32
32.Ну вот что за люди у нас: любую тему сводят к рытью по чужим карманам и швырянию грязью в тех, кому есть в связи с чем хоть немножко позавидовать!
Я прочитала эту газетку и поняла одно: единственный бизнесмен Лысьвы, который подпадает под право выкупить арендуемый магазин без аукциона, попал под пресс вымогательства со стороны местного олигарха. И чей он там друг, на чём ездит и чем живёт - абсолютно параллельно, ведь нарушается закон, работает телефонное право. Это омерзительно само по себе, и не надо пытаться сделать вид, что этого не существует или что "он - сам из тех же, поэтому ату его!" - это всё равно, что "избавиться" от помойки под окном, живя в противогазе и ругаясь в адрес живущих на помойке собак, а не в адрес коммунальных служб...
mammy
25.10.2009 16:48
33.Конечно Степаныч сам с "коктейлем Молотова" не будет по Каменному логу шастать. Для этого людишки есть специальные. А какие людишки, - тоже не особый секрет.
p.s. Сычугов зря плакаться не будет.
optimister
25.10.2009 17:49
34.
А какие людишки, - тоже не особый секрет.
озвучьте пожалуйста, если не особый ;D
p.s. Сычугов зря плакаться не будет.
вам виднее видимо :D
noob
25.10.2009 19:15
35.Каюсь... письма не читал... не донесли)))
Но письмо ведь лишь средство... а цель?
Бизнесмен Сы.. помню.. был такой при Р... без Р ему уже не пофартило... в бизнесе...
Если бы ему интересен был бизнес, то писал бы не письма подметные электорату бабе Варе, а исковое в суд. Ну, либо письма, но тем, от кого зависит решение проблемы... А так... Явно прослеживается желание пойти по стопам М... раз тому прокатило в думу на имидже обиженного властью бизнесмена...
Кстати, а подпись его на письме присутствует? Или типа анонимки, чтобы потом, мол, я не я...
ne_tvoi
25.10.2009 19:27
36.Прочитал историю, весьма интересно. Сычугов, я думаю, неспроста это затеял, да и про тетюевские выходки наслышан. Знать бы настоящую правду, а то больше похоже на жёлтопрессовый скандальчик. Советовать ничего не буду, есть люди поумистее меня, да и вряд ли кому это теперь поможет.
t-34
25.10.2009 19:44
37.Общался как-то с оценщиком одним, дык он говорил, что оценку оспорить практически невозможно... вроде тут насчет завышенной оценки имущества говорилось ранее...
holms
25.10.2009 20:00
38.Есть несколько методик оценки имущества... так вот по трем, точно, результат в суммах будет разным, но, в принципе, законным...
ne_tvoi
25.10.2009 20:42
39.ne_tvoi, в самом деле думаете, что все проблемы можно решить путём подачи искового заявления в суд? С чем в суд-то идти вот в этом конкретном случае?
Насчёт так называемых независимых оценщиков. Каждый из них в отдельности и все по одному могут оценить один и тот же объект с разницей в несколько раз, при этом на бумаге будет всё более чем убедительно. На то они и "независимые".
optimister
25.10.2009 21:23
40.Мистер Оптимистер...а думайте свои проблемы так надоть решать:-)...налицо же политический подтекст...и что могет население...а нет... выразить сострадание...
vika1
25.10.2009 21:32
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама