Рубрики

Коррупция, как она есть в Лысьве.

Страницы:12345678910... 19
71.Говорят в Лысьве можно купить решение суда, это правда ?
sd-976
28.10.2009 22:43
72.Да уж...Mаmmу действительно...аргументации... нуль...банально взяли кисточку и мажете заборы...
vika1
28.10.2009 22:43
73.optimister, а как Вы думаете, не потому ли я столь убеждённо говорю о проплаченности "гражданской позиции" флудерастов типа ne_tvoi - выполняют указания своих нанимателей о замыливании и закакивании темы - собственно, их не смущает даже очевидность для окружающих их мотивов. И на что они расчитывают: очернить человека и тем самым обелить ситуацию с вымогательством в отношении него? Так мы это уже проходили: как ни ловят кого-то за руку, так сразу обсирание жертвы начинается - они же все, как правило, то головой с разбегу сами о властный кулак бьются, то добровольно отдают свой бизнес и ещё и денег должны остаются.
А тем, кто сбитый с толку невежеством автора п. 69, не увидит аналогии, то объясню из того, что за это время почитала: в этом Указе Президента говорится о том, что если предприниматель арендует более 3 лет помещение, то он его имеет право выкупить без аукциона. А дальнейшие документы правительства и краевые конкретизируют это дело - именно указания этих документов, как я понимаю, и выполняла Ковина, когда Тетюев ей позвонил и сказал, чтобы оформила Сычугову правильно документы на выкуп. Всё ведь прозрачно, понятно, и сколько бы пиарщики администрации и прочая челядь не верещали, разобраться и согласиться с тем, что у Сычугова попытались выжулить имущество, которое никто, кроме него, выкупить на сегодняшний день права не имеет за минимальные деньги, люди всё-таки сумеют - надо только иметь собственное мнение, а не хавать то, что пихают нетвои и им подобные.
mammy
28.10.2009 22:57
74.Я индифферентно отношусь к клоунам, но это не мешает мне смеяться над ними… Если человек определенного уровня вместо того, чтобы решать вопросы с теми, от кого их решение зависит, уподобляется безграмотной бабке-сплетнице… кроме смеха ничего не вызывает…
Сычугов предлагает на суд общественности конкретные факты:
интерпретация якобы имевших место фактов с субъективными, бездоказательными выводами…
В ответ начинается зубоскальство, передёргивание, припоминания каких-то там его грехов, займов, судебных процессов и проч.
судьба всех клоунов…
Налицо желание некоторых людей увести от темы.
ага… в сторону невыгодную заинтересованным лицам… не клюет…
Если вы там увидите идеально честного человека - честь вам и хвала. Но это ещё не основание, чтобы заниматься словоблудием.
А Сы… прежде чем им заниматься… конечно смотрел и увидел…
И не важно, какая там политическая подоплёка. Важны факты и их оценка.
Кроме политической подоплеки – ноль… полный… без объективных и доказанных фактов…
ne_tvoi
28.10.2009 22:58
75.Вике: А у кого аргументация? Я что - прокурор?! Я выражаю своё мнение и своё видение по поводу прочитанного в листовке. И если Вы, девочка, способны опровергнуть не незатейливые сентенции, что я высказала выше, в п. 73, то - дерзайте, поразите нас чёткостью и законной обоснованностью аргументации. Вы-то сами, милая, только про выборы и поговорили. Это что ли аргумент?! Ближайшие выборы в Лысьве почти через 2 года, так что окститесь и не путайте мнение и аргументы - это разные вещи.
mammy
28.10.2009 23:00
76.mammy, не потейте... не напрягайтесь... в ряды забавляющих меня клоунов прошли без очереди... продолжайте...
ne_tvoi
28.10.2009 23:01
77.ne_tvoi, что бы Вы не повизгивали после сказанного мной Вам в п. 66 - это заведомо выглядит какой-то моськиной хренью. Обезъянничество типа - научились за мной повторять мои фразы про "забавлять" и про отношение к Вам по принципу "никто и звать никак", так хотя бы мне, ранее их Вам адресовавшей, не писали бы, а то позоритесь, как в лужу пукнувший.
mammy
28.10.2009 23:04
78.мудно то,что Сыч и за 2 800 400 рублей выкупить магазин не в состоянии,он давно банкрот.
вся бодяга была задумана,чтобы отвести глаза общественности от приговора Рихтеру.
yes
28.10.2009 23:06
79.Дык всё в статейке...флуд...ссълки на телефоные разговоры...просто словеные разводы...и мне всей этой лаже верить?
vika1
28.10.2009 23:10
80.Йес, абстрагируйтесь от задачи увести тему в сторону - не проходит эта тактика, уже доказано. Найти в долг под бизнес меньше трёх миллионов рублей? Да не смешите, даже я могу это за максимум 10 дней сделать, а предпринимателям это ещё проще - тот же Нуриахметов бы помог другу. А приговор Рихтеру будет обсуждать общественностью так активно и так долго, что нет смысла его чем-то вуалировать - и газеты, и телевиденье, думаю, уже создают сюжеты. Так что не говорите глупости - совершенно разный масштаб событий и личностей.

Вика, а Вы что действительно думаете, что верит этому некая Вика или нет - является определяющим?!!! Или Ваша фраза - убойный аргумент? Мнение должно быть конструктивным, иначе это - просто пустословие.
mammy
28.10.2009 23:12
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама