Рубрики

Коррупция, как она есть в Лысьве.

Страницы:12345678910... 19
11.Кени, оценка имущества должна проводиться независимым оценщиком, без какого-либо вмешательства, по закону вообщем. а как видно из письма, если я правильно поняла, оценка имущества "заказана" заинтересованным лицом. цена имущества по заказанной оценке 16 млн, цена имущества по объективной оценке 2 млн. чтобы не связываться с возможным оспариванием сделки автору письма вроде как предложено купить имущество по стоимости объективной оценки, но потом это имущество передать другому лицу. в случае отказа последующего отчуждения, что и произошло, имущество будет предложено автору письма за 16 млн., т.е. неподъемную сумму. а где нарушено/не нарушено законодательство, мы скоро узнаем, т.к. любая сделка с этим объектом повлечет судебное разбирательство.
я так поняла прочитанное.
e_l
23.10.2009 19:00
12.Письмо Сычугова - это к вопросу о том, кто рулит городом. Но это в другой теме.
optimister
23.10.2009 20:02
13.Сычугов молодец! Уважаю таких людей.
А виноват он лишь в том, что друг Рихтера.
И еще фраза улыбнула:
"По громкой связи позвонил он (Тетюев из своего кабинета на "Приводе") Лазейкину, велел, чтобы тот меня принял, и Татьяне Петровне Ковиной, чтобы помогла мне правильно документы на покупку оформить."
Баскин
23.10.2009 22:57
14.Если он друг Рихтера, так что же он свои вопросы не решал при власти своего друга?
И в то что Тетюев его дрова поджигал, мне как-то не верится…
svet
23.10.2009 23:01
15.to svet
так что же он свои вопросы не решал при власти своего друга?
Он же говорит, что человек честный.
И в то что Тетюев его дрова поджигал, мне как-то не верится…
вы, видимо, не представляете, на что способны люди, которые думают что им все можно...
Баскин
23.10.2009 23:11
16.А вы представляете? И на что они способны?
svet
23.10.2009 23:19
17.На мой взгляд это ещё начало...впереди ВЫБОРЫ...кукловоды набирают кукол для финального представления...устраивают типа прогоны...выражаясь театральным языком...
vika1
23.10.2009 23:25
18.пострадала от пожара некая старенькая "Нива", на которой Сыч начал ездить аккурат накануне поджога,куда то заныкав на время свой минивэн Киа Карнивал.Если он так опасается мести,то почему его минивэн теперь стоит все ночи напролет во дворе без всякой охраны? И на какие шиши при его "бедности" Сыч приобрел недавно новую Дэу? Может страховку за Ниву использовал в качестве первоначального взноса? Вспоминается,как Сыч незаконно продал внедорожник Мицубиси Паджеро,который был в залоге у Банка Москвы в обеспечение кредита,за что прокуратура возбуждала против него дело по статье "мошеничество".В свете этого можно предположить,что и Ниву сам подпалил, а теперь отмазывается мол "приводовские мстят" Этот человек давно запутался в долгах, у него все заложено-перезаложено,теперь стрелы переводит,а в случае чего и от письма откажется,скажет подбросили.
yes
23.10.2009 23:29
19.Мне тоже так кажется. Самое время зарекомендоваться честным человеком…
svet
23.10.2009 23:29
20.
...впереди ВЫБОРЫ...

Точно, у меня такие же мысли про выборы появилсь при беглом ознакомлении с этой темой, а вернее про листовки в почтовых ящиках...Вспомните, также когда перед выборами в почтовых ящиках появились листовки от Гончарова.


Кстати интересно бывает почитать, что раньше народ писал:
http://old.lysva.ru/cgi-bin/old.lysva.ru/conferenceread.cgi?0691_0

http://edinorog-lysva.livejournal.com/ - снова оживет перед выборами ?!
и т.д
Evgeni
23.10.2009 23:36
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама