Рубрики

Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (Ы) охренели

Страницы:12345678910
91....))..очередная форумная унтен-офицерская вдова...падсталом..))D
Та самая
21.02.2012 10:33
92.Грозный Иван решил убедить публику что он действительно грозный. Успехов ему в поисках меня я с удовольствием посмотрю на него когдa это ему уастся.
topenant
21.02.2012 13:16
93.Ты прав ,не гоже мне старику бегать за угланами.
Я просто проплачу молодым преподавателям хорошего тона и посмотрю на твое удовольствие.
А найти тебя в маленьком городишке не такая большая проблема.
Дело времени.
А то что меня зовут не Иван,я тебе уже писал.

Более пререкаться и флудить не намерен.
uvan
21.02.2012 17:17
94.Успехов в поиске. Не думай прятаться от тебя я не буду и помоему ты приувеличил на счет преподовательства пока что только ты бегаеш за мной чтоб научить жизни.
---
Малость не понял твоего поста пардон. Слушай плательщик не молодой неужели ты думаеш что твои преподаватели будут действительно меня перевоспитывать??? Я больше склоняюсь к тому что они просто тебе скажут после того как найдут меня извини друг давай сам решай свои проблемы.
---
Грозный товарищ так и брызжет изысканными оскорблениями хотелось бы спросить его a что означает фраза Пид. .р гнойный?))). P.S. ты уж не сердчай что сюда пишу просто ты меня заблокировал a вопрос так покою не дает)))
topenant
21.02.2012 17:42
95.Ну вот оно как тема то меняется.начали с П.И.Д.Ров на дороге,а они оказывается воно оно где:)/доказывают друг другу что взрослые и с головой.а пишут то как.А если родители увидят что вы тут пишете?!/кто умнее,так не реагируй на глупости то.
Olga Sergeevna
22.02.2012 12:47
96.topenant и uvan ваша поведение и общение друг с другом безобразное и вас обоих совсем не красит. Вроде взрослые мужики а разговариваете как пацаны уважайте людей на форуме которые читают ваши пошлые высказывания и оскорбления в адрес друг друга. Остовайтесь каждый при своем мнении. Ты uvan когда обсуждаешь гаишников и ПДД подумай прав ли ты? Ведь ты нарушил так в чем тогда проблема? А ты topenant сдерживай свои эмоции не гоже мужчине так себя вести, будь умней.
stop123
22.02.2012 14:01
97...обратила внимание...по видимому перед первым сентября...по новой установлены знаки пешеходный переход...в частности на ленина...
..но хочется задать вопрос..почему знаки установлены с нарушением ГОСТа..почему палку со знаком воткнули прямо на "зебру"..а не за 5 метров как положено...где должен останавливаться водитель?
..затрачены немалые средства..а работа выполнена бестолково и безграмотна..((
Та самая
22.08.2012 10:52
98.Ну и лежачие хребты полицейских ниже рынка все еще без предупреждающих знаков...влететь шо ли на разрешенной скорости на них...а потом страховщиков...А где знак?а обязан предупреждать стоять.../не порядок.../а пешеходные зебры...вообще с ума сойти.приехала в город,а эти полосы каждые десять метров нарисовали.капец.раньше и так бегали где попало уродцы,а теперь им на это еще и "добро с правами"дали...зебры есть-знаков пешеходных нет.ну по любому водитель едет и только под капот себе смотрит..а нет ли там полос..ой вот они..новенькие.ой поздно уже...сбил...
Olga Sergeevna
22.08.2012 11:05
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама