Рубрики

Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (Ы) охренели

Страницы:12345678910
51...да уж не говорите.. звери эти иностранцы..какое право им дадено ставить в обязательном порядке средства пассивной безопасности...ведь нарушают права гражданина..моя ж жизнь..как хочу распоряжаюсь..))D..
Та самая
19.02.2012 02:07
52.Морального права, я сказал. Неправильно это. Моя жизнь-это моя и моих близких и никого больше. Имею право как перестраховываться, так и рисковать не во вред окружающим по своему усмотрению
---
И никто меня не переубедит.И уверен , что по вопросу, нужно ли пристегиваться в городе, не меньше половины адекватных граждан считают, что нет, необязательно
456456135
19.02.2012 02:12
53.Та самая, я и имел ввиду что допустимая норма +10. Или ты считаешь, что у всех поголовно Cruise control установлен и ты смотришь не на дорогу, а на спидометр не отвлекаясь? превысить скорость больше допустимой нормы на 1-2 - это ничто, по сравнению с тем, как ездить на красный, парковаться на тратуаре, не с крайней правой поворачивать направо и подобные грубые нарушения, которые почему-то дпс не видят перед галазами, зажмуриваются что ли? как объяснить? медленно моргают в эти моменты?
al_capone
19.02.2012 04:09
54.Та Самая - возможно Вы уже слышали,что правила ПДД написаны кровью. Так же и ГОСТы призваны охранять нашу жизнь на дороге.
У меня стаж вождения с 85г. все категории и 1 класс,если кто еще помнит что это такое.
Так вот я радею за безопасную езду ,а не попонятиям ГИБДД,которые считают себя царем и богом на дороге. Такое впечатление что вы имеете отношение к ГИБДД или в душе ратуете за беззаконие на дорогах.

В ГОСТе есть определение ,где, как ,сколько и насколько устанавливаются любые знаки и не надо вводить людей в заблуждение .
Если вы этого не нашли - значит плохо читали.
uvan
19.02.2012 09:58
55.
Если вы этого не нашли - значит плохо читали.
иван, вам тоже не мешало бы читать научиться %)
смайлики у Той Самой видели? )))
krasnaya-hapohka
19.02.2012 10:04
56.Нет,смайликов не видел.
Не отражаются они почему то у меня.
uvan
19.02.2012 10:08
57.
Не отражаются они почему то у меня.
не может быть))) вернись к п.51 там в конце стоит ))D...она же смеется!! )))
krasnaya-hapohka
19.02.2012 10:13
58.Я же написал - они у меня не отражаются.Закорючки ,да есть,но не смайлики.Видимо что то не так настроено.

Наверное пойду ка я лучше в лес на лыжах схожу прогуляюсь.
Надоело пустой болтологией заниматься.
У кого есть желание присоединяйтесь. Пойду в 2 часа.
uvan
19.02.2012 10:17
59...для непонятливых.. типа сильна грамотных еще раз..в ссылаемом Вами ГОСТе прописан регламент установки знаков..скока..за скока.. дублирования..короче метры и мм...и ещё раз для особо одарённых не написано там..как определяется необходимость установки расстановки знаков изменения скоростного режима..а так же ни слова как определяется необходимость установки знака пешеходный переход..
В данном ГОСТе прописан регламент..т.е чиста размерный подход к установке знаков и разметки и световоров..как.. за скоко..и скока..и всё...
..Не вводите людей заумными постами в заблуждение...не написано там о чём Вы говорите...
Та самая
19.02.2012 10:28
60.Ну так может сходим на лыжную прогулку и там обсудим ,кто что проглядел.
На природе воздух чище и думается легче.
Надоело тупое препирательство через монитор.
Мое предложение в силе до 2 часов.
Удачи.
uvan
19.02.2012 10:45
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама