Рубрики

Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (Ы) охренели

Страницы:12345678910
81.Ваня что ты так пылиш, за живое задело? Можно и встретиться только встреча эта тебе результатов не даст потому что ты наврядли что то докажеш мне. Хотя пишеш грозно, ах да в клаву то тыкать этож не понастоящему с человеком разговаривать. Так вот Ваня будь проще человечнее и никто тебе не будет говорить гадости ты ведь взрослый мужик тебе лет 40 нах эти понты?
topenant
20.02.2012 09:58
82...ваy..дядя Ваня стрелки забивает...))D
...дядя успокойтесь...знаки раставленны всё правильно..в соответствие с указанным Вами ГОСТом...))
Та самая
20.02.2012 11:08
83.Правила и знаки чтобы их нарушать а не критиковать! ))
seven
20.02.2012 11:20
84...ну нет знаки должны стоять в строгом соответствии с ГОСТ...
..к примеру знаки 'пешеходный переход" в городе стоят как попадя...
Та самая
20.02.2012 11:59
85.Знаки, не так раздражают, как развалившиеся, на дорогах Лысьвы, жирные и разнокалиберные лежачие полицейские)...
ne_tvoi
20.02.2012 12:02
86.Прошу прощения у дам,не сдержался.

П.81. Меня мои родители учили уважать людей,особенно тех с кем не знаком лично. А за такой базар говорунам языки режут.
Если ты думаешь что я собираюсь вести душеспасительные беседы ,то ошибаешься. Этим пусть занимаются твои родители.
Поэтому я не собираюсь тебе ничего доказывать.
Что бы не стучать в клаву я тебе и предложил личную встречу.

Если ты и твои друзья общаетесь между собой на таком лексиконе,то рано или поздно вам подравняют языки уже в живую.
uvan
20.02.2012 13:58
87.Да перестаньте вы парни.чего как в 90е то.район на район еще сходите.Разные мнения у всех и встречей вы вряд ли убедите оппонента в обратном.
Olga Sergeevna
20.02.2012 14:07
88.Дурак ты Ваня). Я вот читаю твои посты у меня невольно улыбка до ушей становиться. Вот грозно пишеш пдором обзываеш а ведь ты меня не знаеш совсем a у меня мнение о тебе сложилось из твоих понтов дешевых. Ты не только скользкий тип a еще и слабак. Вот ты стрелу мне забиваеш и так понял бить меня собрался))) a ты уверен в своих силах??? Вот на счет тебя я в своих уверен потому что я о тебе знаю,а инструктор? Ладно Вань осади будь проще такой дешевый базар тебя не возвышает если только в собственных глазах. P.S. моя личка для тебя открыта там договоримся о дуэли.
topenant
20.02.2012 16:05
89.ОК.
Не будем портить тему.
Иду в личку.
uvan
20.02.2012 16:10
90.Как я и предполагал мой собеседник на встречу не согласился.
Мало того, налил грязи в личку по самые края.
Чем очень меня огорчил.
Поэтому в подфоруме Бизнес открываю ветку по поиску данного собеседника.
Если кто знает где в реальности найти "topenant" ,готов оплатить у слуги.
Предложения в личку.
uvan
21.02.2012 07:54
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама