Рубрики

Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (Ы) охренели

Страницы:12345678910
11.На каждой работе ситуации в минус бывают.и на заводе брак в детальке,и продавец сдачу не правильно сдал,и в парикмахерской не так все сделали и тд.ну что ж вы так сразу то.не смертельно же все это.
Olga Sergeevna
18.02.2012 12:31
12...Сергеевна..согласна..не смертельна))..но вместа химической завивки вдруг наголо постригут..и скажут типа сама попросила..))D
Та самая
18.02.2012 12:39
13.Кичигин подьезжал что ли ,?
ffokusnik
18.02.2012 12:59
14.п12:) ой а чего только не делают в парикмахерских то.поэтому я сама себя стригу и крашу
Olga Sergeevna
18.02.2012 13:05
15.Да Сергеевна,самой то лучше стричься.А все таки маленькие у нас штрафы.Надо прав лишать за неоднократные нарушения.И это правильно.
greka
18.02.2012 14:05
16.п.15 безусловно!/хотя толку штрафы поднимать.некоторым вообще не убудет,минус 100р или 2000.в первую очередь гибдд занято безопасностью водителя,пешеходов.а к ним все относятся как к собирателям денег.по идее пофиг ведь с какой скоростью ездят,сегодня повезло,а завтра разобьется.или пешеход пострадает.так что,следим за знаками,граждане.и улыбаемся гибдд:):):)
---
Ой как я рада что меня как то пьяную остановили.не совсем в говно,но все же-а то фиг пойми чем бы поездка закончилась./нарушил-плати.не понял-не садись за руль./вы бы знали как в Москве гибдд хереют.поэтому наши по сравнению с ними вообще ромашки.Я довольна.и гибдд,и знаками.
Olga Sergeevna
18.02.2012 15:02
17.Если мы все будем тупо радоваться безграмотности местных инспекторов ,то скоро нас будут доить в открытую.
Хотя я не думаю что они не грамотные.
Они просто тупо разводят лохов на бабки.
Взять ту же Балахнинку.
Знак висит практически в промзоне,отсюда вопрос : в связи с чем и кто его повесил. Открою маленький секрет - все знаки должны стоять согласно ГОСТа - Р 52289-2004 .
Кто посмел ограничить наше право свободного передвижения по городу.
Для этого достаточно одному из тех на кого выписан штраф .обратиться в суд.

Но ведь этого ни кто не делает.А не делают по двум причинам.
1. Кто грамотный ,на того протокол не составляют.
2.Кто согласился с нарушением и подписал постановление,у того мозгов не хватит защитить себя в суде.
Отсюда вывод : Гайцы хорошие психологи и сразу видят на кого можно составлять протокол,на кого нет.

Ну и удачи на дорогах. А так же не забудьте улыбаться когда на Вас будут выписывать протокол. Они (инспектора )это любят.
uvan
18.02.2012 18:36
18....где промзона??..на Балахнинке..??))..знаки должны стоять согласно утверждённой дислокации...дорога идёт в секторе частной застройки..где отсутствуют пешеходные переходы...
Та самая
18.02.2012 18:50
19.А кто утверждает эту самую дислокацию и на основании чего ?
Если Вы прочитаете ГОСТы,то половина вопросов отпадут сами собой.
Кстати в них нет такого словосочетания "Дорога в секторе частной застройки" - откуда Вы это вычитали ?

По ГОСТу что бы сделать ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД ,должны быть проведены определенные замеры.Сколько и в каком количестве проходит в данном месте человек и только потом принимается решение .
А теперь вопрос - если там нет ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА ,значит его там и не должно быть.
Тогда зачем там ограничение скорости ?

Приоритеты по главенству.
1.Правительство ,которое утверждает эти ГОСТы.
2.Сами ГОСТы.
3. Все остальные - дислокации,приказы,указы и наказы и т.д.

И если дислокация идет в разрез с ГОСТом, в суд на такую дислокацию.
Причем суды заставляют ГИБДД приводить дор.знаки в соответствии именно с ГОСТом.Это я прошел на своем опыте не один раз.
uvan
18.02.2012 19:01
20....если на участке страдают пешеходы..идите лесом с Вашим ГОСТом и замерами...ГОСТом не возможно предусмотреть реальные условия в конкретна взятом месте и городе...
---
..дорога в частной застройки... это не термин..имелось ввиду проходящая через частный сектор...
Та самая
18.02.2012 19:29
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама